kot
( )
16/02/2004 17:23:11
Hовое место - стрип-клуб "Театро" (+)

Даааа, разачаровало меня сие заведение, вбыхали кучу бабок в ремонт (из них украли половину) - сделали огромный клуб, как ТРИ доллса, до сцены "километр", ни хрена не видно, девушки - сборная солянка из Доллса, Флэша и иже с ними, цены за гранью добра и зла, приват - 100 у.е., ВИПы вообще у чёрта на рогах, обслуживание пока не наладили.
Жизни ему 2-3 месяца в лучшем случае.
Адрес: Славянская пл., д. 2, (кстати заезд через жопу), это рядом с Старой пл., во дворе Дома металлургов, символично - инвесторы казахские металлисты.


favorit
( )
16/02/2004 20:49:45
Re: Hовое место - стрип-клуб "Театро" (+)

Казахские то казахские... Но не металисты... Знаю я человека что этот клуб финансировал... раньше он был завсегдатаем Распутина и Флеша... Что кстати показательно, у нас он на фейс-контроле стоит как любитель побуянить...
Блин, ну почему всем кажеться что стрип-клуб открыть проще простого... Типа не надо ни знаний ни опыта...


friend
( )
16/02/2004 20:53:21
...и не говори (-)



kot
( )
17/02/2004 17:30:45
Кстати, а что..

... происходит в ХХХ на Новом Арбате, я разок зашёл, что-то лажа какая-то, девок нет, народу нет или он как-бы не открылся пока?

favorit
( )
18/02/2004 00:05:10
Re: Кстати, а что..

Не-а... Обкатка идет.... Презентация где то на март....

Painter
( )
26/05/2004 14:08:18
Re: Hовое место - стрип-клуб "Театро" (+)

Были тут на дысь, заказали девку на стол, такое впечатление, что она танец для соседнего столика танцевала. Музыка еще не закончилась, а она уже со стола сползла и к потному муфлону за этот столик поперлась... Бардак, одним словом