Ctrannnik
( )
27/05/2012 21:14:28
Стрип-клубы Одессы

Уважаемые Доны, Есть ли инфо по стрип-клубам Одессы? Стоит ли идти и сколько брать денежки чтобы продержаться хотяб часа 2 ? Был лет восемь назад в Х-клубе возле Люстдорфской дороги и срочно пришлось уйти, так как 150 зелёных ушло минут за 20-30 на выпивку и танцы возле стола. Девки были наглые. Очень. А я ещё молодой очень... Что-то поменялось в Одессе или может открылось что-то новое? Кто-то владеет инфой и может подсказать?

Lokator
( )
28/05/2012 06:33:31
Про Одессу +

Писал давно отчёт. Мое мнение: в стрипаках там делать некуй нечего.

Ctrannnik
( )
25/06/2012 18:28:10
Re: Про Одессу +

И увольнений у них там тоже похоже нет?

Гюнтер Шмидт
( )
25/06/2012 19:40:07
Re: Слишком старый отчёт +

...и думаю не совсем актуальный. Навряд ли отражает текущие реалии сегодняшнего дня. По крайней мере, я бы не стал на него ориентрироваться.

Lokator
( )
25/06/2012 22:43:04
Есть вещи, которые актуальны всегда +

В Одессе летом такое количество по-настоящему акуительных красавиц, что в стрипаки вряд ли кто пойдёт из них работать.

патриот
( )
26/06/2012 23:27:12
Re: Есть вещи, которые актуальны всегда +

Цитата:

В Одессе летом такое количество по-настоящему акуительных красавиц, что в стрипаки вряд ли кто пойдёт из них работать.


Лок, что то полёт мысле твоей не совсем понял.  В Одессе так много красавиц что никто из них непойдёт работать в стрип?



Lokator
( )
28/06/2012 22:06:18
Re: Есть вещи, которые актуальны всегда +

Цитата:

  В Одессе так много красавиц что никто из них непойдёт работать в стрип?


В том плане, что им это нах не нужно. В Одессе рулит грамотный пикап. Читай мой отчёт .



патриот
( )
29/06/2012 21:25:46
Re: Есть вещи, которые актуальны всегда +

Цитата:

Цитата:

  В Одессе так много красавиц что никто из них непойдёт работать в стрип?


В том плане, что им это нах не нужно. В Одессе рулит грамотный пикап. Читай мой отчёт .



Если в этом плане то соглашусь.  По Одессе не сужу ибо был там давно а вот в Киеве смысла ходить по стрипам особого не вижу.
Красавиц везде полно и познакомиться можно хоть в Макдональдсе.