дани
( )
21/11/2004 16:13:38
Новый клуб "Эссекс"

Когда в очередной раз мы с друзьями завалились в караоке ресторан на Кутузовском 39, нам сказали, что открылся новый клуб в этом же здании "Эссекс".Мы напелись вдоволь и пошли по девочкам. Клуб представляет собой двухуровневый зал в красно-бордовых тонах и посередине сцена. Многие девушки совпадают с нашими представлениями о красоте. Есть девушки, которые очень профессионально танцуют на шесте и все,как обычно,подходят за "чаем". Танцы- это для моего друга, он у нас любитель эстетически-эротического удовольствия, поэтому согласился на приват. Я же предпочитаю нечто более конкретное. Комнаты просторные, уютные, все есть, девушка-супер, не дешего, но оно этого стоило. Воообщем цены в клубе приемлемые,нет наглости, мы остались довольны.

Dobroliuboff
( )
21/11/2004 20:31:05
Re: Новый клуб "Эссекс"

Если можно, поконкретнее, ценовая политика, общие и конкретные впечатления о ТТХ девушек, кого имели
Ваша информация как первопроходца-бушлатоносца имеет непреходящую ценность для даже не представляете какого количествоа заинтересованных лиц (не из органов ), а тутошних!


Earl
( )
22/11/2004 12:57:36
Re: Новый клуб "Эссекс"

Скиньте и мне в личку (если считаете невозможным на форуме) более подробную информацию о ценах по этому клубу.

Сенькаю ин эдванс.


Mouser
( )
23/11/2004 20:38:56
Re: Новый клуб "Эссекс"

I mne esli ne zatrudnit skinte siu informaziu. Zaranee blagodaren.

Delerium
( )
22/03/2005 16:54:37
Re: Новый клуб "Эссекс"

Узнал точный адрес клуба сегодня заеду туда. Завтра скажу как было и постараюсь цены запомнить (если получится:)

Baralgin
( )
27/03/2005 00:45:00
Re: Ну и где же???

..вспомнилась мне сейчас фраза, популярная во времена моей студенческой молодости "пи@деть,не мешки ворочить" ,Колумб мля нашёлся..

Dobroliuboff
( )
08/08/2005 02:10:28
Re: Новый клуб "Эссекс"

"Новый клуб" благополучно почил в бозе...

Wild heart
( )
12/03/2006 02:30:04
ЭССЕ

В сентябре 2005г сделали попытку возобновить работу данного клуба.Полное его название -клуб знакомств "Секс в большом городе".Набрали мальчиков-стриптизеров из "Эгоистки" и девочек:бывших танцуль и фей.Установили плату за вход 2500 руб - всё включено:алкоголь и кухня.Но проект не пошел,клуб пустовал.Мальчики-девочки разбежались,т.к. весь заработок составлял гарантия в 500 руб.Что они придумали сейчас - загадка.Если кто там побывает - напишите отчёт,будет очень интересно почитать!Сайт ресторана и клуба:http://esse-club.ru/

Wild heart
( )
19/03/2006 01:24:12
"Эссекс" закрыт.

Проект себя не оправдал,денег на его поддержку не выделили,и клуб закрыли.Теперь уже оканчательно.Остался только зал караоке и ресторан "ЭССЕ".Кстати,туда частенько захаживает Егор Титов попеть.