коллега
( )
09/08/2005 15:56:23
Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься?

вот неоднократно доводилось читать Ваши, коллеги, сообщения, где вы указываете на присутствие в своей компании(при посещении клуба) особи женского пола. Ну не знаю, подруга там, жена, бывшая стриптизерша или еще кто... Сам, признаться, если и посещал стриптиз в женском обществе, то девушки эти были либо работающие танцули, либо работавшие в прошлом... но в любом случае девушки в теме.
В последнее время несколько раз слышал от собственной жены, что она была бы не прочь сходить в подобное заведение вместе - она у меня в плане клубов/танцев вобщем то весьма продвинутая, неоднократно посещала с подругами подобные заведения(точнее подобное - Красная шапочка )
Стоит/не стоит организовывать подобный "поход"? Если стоит, то в какой клуб все же лучше пойти? Я так думаю лучше не в "грязные" клубы с полным стриптизом... наверное все же в БМ? Если честно, мне как то даже стремновато... т.к. не знаю какой реакции и ждать... И в каких клубах к подобной компании относятся более-менее лояльно? Мы вот например года полтора назад хотели попасть компанией 2М+2Ж в Мяту... не пустили...


Dobroliuboff
( )
09/08/2005 16:05:14
Re: Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься?

Можно порекомендовать МистерХХХ (недорого и со вкусом), топлесс-зал "Диваса" (думаю, Хаттер меня поддержит), Платинум ты был сам - решай. Мятный Носорог тоже можно - никакого борделя там нет. В прошлый понедельник был со своим самоваром в БМ, очень благопристойно посидели.

Horvat
( )
09/08/2005 16:09:19
Re: Со своим "самоваром" в стрип-клуб. Куда податься?

Я за БМ.
Пусть Баралгин поправит, но стоит узнать будет ли танцевать Оливия. На мой взгляд, просто выдающаяся танцовщица, звезда.


Baralgin
( )
09/08/2005 17:00:02
Re: Моё мнение(+)

..иди в БМ, по моему самое оптимальное, садитесь на первом этаже, там спокойно, толкучки нет, никто особо не пристаёт, плюс топ-лесс, а если жене погорячее захочеться смело поднимайтесь на второй этаж, там полный стрип, этот клуб не бордель, народу там немного, толкучки и люмпен элементы не замеченны, а вот пары я там видел часто, и к ним девушки очень даже дружелюбно относятся. Ещё очень хорошо попасть, когда у них, по моему в четверг, на первом этаже проводится "Русская Калинка", типо небольшого шоу, очень так красиво и оригинально для первого раза, сам пару раз смотрел, сейяас не смотрю, ибо всё больше у барной стойки тусуюсь.