gMan
( )
04/10/2005 12:25:58
Белый медведь, вопрос

Бар работает с 18:00, а с какого часа работают танцовщицы? Или тоже с 18:00? Есть ли смысл зайти до 21:00 (например, после работы, т.к. работаю в шаге от бара)?

Спасибо.


Baralgin
( )
04/10/2005 16:33:36
Re: Я хоть и не Белый медведь(+)

..но думаю на меня не обидяться. Стриптиз начинается с 21 часа. А до этого можно попить, покушать.

Бяка
( )
04/10/2005 16:57:47
а отКСить?

до 21-00 можно?

Baralgin
( )
04/10/2005 17:08:57
Re: а отКСить?

Цитата:

до 21-00 можно?




..нет, ТАМ никого отксить не удасться, не до 21.00, ни после 21.00. Уволить можно, но если договоришься и девушка изъявит желание, но если видят тебя в первый раз, вероятность практически нулевая. В БМ мест для этого нет и не предусмотренно. Максимум приватные комнаты, но без ксива.

Да и вообще, БМ - это клуб где разбиваются сердца и клуб анонимных, но культурных алкоголиков, а не то, что Вы подумали.


gMan
( )
04/10/2005 17:53:19
Re: спасибо =))) (+)

да, перечитывал тему сообщения, долго думал

Бяка
( )
04/10/2005 18:00:35
don't фкурилл...

клуб где разбиваются сердца....а чем БМ отличается от 911 или распутина?

ну понятно что поксится негде..а еще то в чем отличие? почему сердца то разбиваются?


Baralgin
( )
04/10/2005 18:11:01
Re: don't фкурилл..

..клуб двухярусный, уютный, компактный, нет толкучки, нет безумного народа, откровенно наглово разводилова и хамства со стороны стриптизёрш, т.е. если и попадаются, но это не является системой как таковой, нет консумации. Очень доброжелательная администрация. Девки особо не избалованные. Там хорошо спокойно поквасить, послушать музыку, посмотреть полный стриптиз, ну и попи@деть там хорошо, особенно когда пьяный, помечтать на предмет прекрасного и светлого будущего.



fastfood
( )
05/10/2005 06:48:18
Согладзе полностью!!! (+)

более того, сидели там как-то вчетвером:
я, супруга и ее брат с женой - отдично посидели, мне приват заказали, жене брата - тоже.
Все очень мило, никакой назойливости, сидишь и расслабляешься.


gMan
( )
05/10/2005 09:48:17
выпить закусить

раз пошла такая тема, скажите, меню вкусное? что наливают? чем обычно кормят?

Матвей
( )
05/10/2005 19:26:53
Re: спасибо =))) (+)

"Да и вообще, БМ - это клуб где разбиваются сердца и клуб анонимных, но культурных алкоголиков, а не то, что Вы подумали."

в общем-то страница листового чая, страница безалкогольных коктейлей и мороженое в меню Белого медведя присутствует.


Макаронина
( )
07/10/2005 08:07:01
Re: don't фкурилл...

Цитата:

клуб где разбиваются сердца....а чем БМ отличается от 911 или распутина?

ну понятно что поксится негде..а еще то в чем отличие? почему сердца то разбиваются?




Насчёт клуба где разбиваются сердца... Понимаешь ли... из всех стрип-клубов, БМ считается одним из самых приличных. Есстественно те дамы которые там работают обладают определенными моральными принципами. В соответствие... любитель женского стриптиза в исполнение красивых женщин, встретив достаточно "правильных" танцовщиц ( которые не будут продавать своё тело каждому встречному ) часто становится не просто постояным клиентом, а возможно еще постояным любовником... и даже больше, многие сыграли свадьбы!!!