беспечный ездец
( )
27/02/2006 23:54:09
Качество танцев!!!

Уважаемые форумчане предлагаю высказать ваши мнения !

КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ТАНЦЕВ В МОСКОВСКИХ КЛУБАХ???

если плохо, то в чем причина: недостаточное внимание администрации клубов, или превращение стриптиза "в конвейер увольнений", где танцы уже особого значения неимеют...


Arty
( )
28/02/2006 08:59:38
Re: Качество танцев!!!

Имхо, оценка всегда субъективна... Это мля как фигурное катание...   

Мое мнение такое, что есть клубы, где постановочные номера являются очень важной составляющей, есть клубы, где танцев как таковых нет - есть вялое шатание в течение 5-ти секунд возле шеста и вперед в зал.  

С моей точки зрения сильнейший клуб на сегодняшний день с т.з. постановочных номеров и даже целых шоу - БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ... Весьма сильный клуб с т.з. постановочных номеров - Распутин...

В различных клубах есть отдельные "звездочки", которые прекрасно танцуют и делают отличные постановки - такие есть в 911 ВЫПь, Дивасе (золотой зал), некоторых других клубах (правда, немногих).



Dobroliuboff
( )
28/02/2006 10:40:35
Re: Качество танцев!!!

Неожиданно для себя во время недавнего совместного с оТТо похода в клуб "SOS", что на Арбатской площади, были приятно удивлены высоким качеством танцев девушек. В ту смену их всего было пять и каждая из них имела свой уникальный, неповторимый набор танцев!

По уровню подготовки они , может быть, еще уступают каким-то звездочкам из других клубов, но было ясно видно старание и усилия хореографа!



Arty
( )
28/02/2006 11:48:40
Re: А где отчетище...

Цитата:

 Неожиданно для себя во время недавнего совместного с оТТо похода в клуб "SOS", что на Арбатской площади


 

...по клубу SOS???



mocco
( )
28/02/2006 13:06:29
Поддерживаю Вопрос

И где конкретно он находится. Очень меня этот район интересует

Dobroliuboff
( )
01/03/2006 13:19:16
Re: Поддерживаю Вопрос

Читаем внимательно Путеводитель:

Название: SOS
Адрес: Мерзляковский пер., 1(Новый Арбат, 2, вход через арку)
Телефон: 291-9978
Время работы: 18.00-6.00
Приват-танец: 1500 руб.
Количество танцовщиц в смене: 9-10
Средний возраст танцовщиц: 23
Бар, кухня: напитки от 200 руб., блюда от 350 руб.(закуска)
Увольнение: по договоренности
Стриптиз: топлесс
Доп. услуги: караоке, апартаменты