Lokator
( )
12/06/2006 19:51:52
Полина из 911 Вып. Серьёзный вопрос.

Здравствуйте, товарищи!

Прежде всего, обращаюсь к крутым перцам и прочим правильным пацанам, для которых 911-ый Вып как дом родной: меня очень сильно заинтересовала силиконовая блондинка по имени или по кличке Полина. Кто-нибудь знакомился с ней близко? Что можете сказать? Какова её "физкультурная продвинутость" и т.п.? А то на мой вопрос о ШГ она начала мутить воду, предлагая лесбос с одной здоровенной тёткой под два метра ростом . Я буду очень признателен за серьёзные ответы и информацию. Если критерии меня устроят, то постараюсь порадовать вас фотоотчётом .


Бяка
( )
12/06/2006 21:50:31
мдя

имхо - не советую - цифра та еще ... сиськи конечно супер (силикон рулит) но феерического кекса не дождетесь .....

Mimin
( )
12/06/2006 22:17:52
Re: Полина из 911 Вып. Серьёзный вопрос.

эта Полина даже при визуальном осмотре попадает в один ряд проженных цыфирей - Биатриче (уже не работает в клубе), Оля подруга Алины, шланга бляндинка Света, а также Европа
кстати каким образом будет состряпан фотоотчет, при увольнении ее на ночь?
вроде в аппартаментах снимать не разрешено


Lokator
( )
12/06/2006 22:23:46
Re: Полина из 911 Вып. Серьёзный вопрос.

Цитата:

эта Полина даже при визуальном осмотре попадает в один ряд проженных цыфирей - Биатриче (уже не работает в клубе), Оля подруга Алины, шланга бляндинка Света, а также Европа
кстати каким образом будет состряпан фотоотчет, при увольнении ее на ночь?
вроде в аппартаментах снимать не разрешено




Cпасибо за первоначальную информацию. В принципе, то что она цифирь, это понятно. В конце-концов, не детей с ней усыновлять собираюсь . Вопрос в другом: насколько качественна она в сексе? Насколько гибкая (на сцене так себе), есть ли ШГ и т.д. Меня именно техническая сторона вопроса интересует. Ну а что касается фотосъёмок, то этот вопросец я как-нибудь решу .


Lokator
( )
13/06/2006 20:18:22
РебятЫ, поактивнее! Добролюбофф, чего молчишь??

Инфа нужна!!!