Alex---wild
( )
22/11/2006 19:52:43
Изабель из "Театро"

Занесло меня недавно в "Театро". Углядел там новую девочку, говорит работает всего пару месяцев. Очень недурна, росточек небольшой, зато грудь третьего номера)))блондиночка))На сцене еще не особо уверена, но в этом особая прелесть. Увольняется, но разборчива, очаровашка. Москвичка, чему был удивлен. Говорит, после развода подалась в стриптиз. Верится с трудом, но по поведению непохожа на приезжую. Очень рекомендую познакомится, не пожалел ни разу))

kot_skot
( )
22/11/2006 22:00:42
Re: Изабель из "Театро"

ипануццо

Частый посетитель БМ
( )
22/11/2006 22:43:53
Re: По типу - Доверяете ли Вы автору отчёта? (-)



kot_skot
( )
23/11/2006 12:29:46
Re: По типу - Доверяете ли Вы автору отчёта? (-)

угу
тем более, что писал про театро тут


nasa_astronaut
( )
01/12/2006 14:36:25
Re: Изабель из "Театро"

Цитата:

ипануццо



А смысл? Че случилось-то? То, что написано в корневом посте, происходит на форуме с завидной периодичностью. ФАКт! Тем более, что автор корневого изложил свое ИМХО еще весьма скромно. Ярким примером является пост юзера Экстрим , в котором он открыто рекламировал Татьяну Малахову из БМ следующими словами:
Цитата:

Но очень понравилась очень милая молоденькая леди-Танюшка Малахова(имя и фамилию она мне сама разрешила написать,т.к. знает,что про их клуб пишут в интернете,а про неё ни слова.При этом надо было видеть её лицо."Неужели я хуже?"-спросила она.А надо заметить,что она реально была лучше на фоне остальных отметил не только я,но и моя спутница,а она в этом толк знает,сама работала в Б.М 2 года.Может,конечно,мы попали не в то время и был не весь состав..Ессно запомнил "Московскую",имя забыл,во-первых она знает мою спутницу,во-вторых легко общаться.К чему это я всё,обратите внимание на Малахову,не испорченый,приятный в общении человечек.И без всякого развода на напитки(попросила минералку).С уважением...



Ну а то, что хотел донести автор корневого поста, думается, из этой оперы (КСтати, вполне разумный взгляд, озвученый одним достаточно известным юзером):
Цитата:

усе должно быть честно и по справедливости
нравицца какая то танцуля напиши положительное, скурвилась оцыфровалась или взяла в руки вибратор и в приват зовет(ахтунгом попахивает мля!!! ) поведай другим




pe4enyka
( )
17/12/2006 17:01:45
Re: Изабель из "Театро"

Не тратьте попусту время на страдания. Придите в нормальный клуб, и найдете себе девушку по душе. И не забудьте потом только отблагодарить.

nasa_astronaut
( )
18/12/2006 11:50:23
Re: Изабель из "Театро"

Цитата:

...Придите в нормальный клуб, и найдете себе девушку по душе...



И что же в Вашем понятии "нормальный клуб", уважаемая?