raja
( )
14/01/2007 21:33:42
ищу фею -акробатический стриптиз

акробатический стриптиз работает в паре зовут китана

Lokator
( )
14/01/2007 22:21:54
Сами ищем...

Тока таких, если повезет, одна на тыщу наберётся...

лялечка
( )
15/01/2007 02:05:22
а вы уверены,что она фея?

вообще-то на Диверти точечные стриптизерши,а не феи а эта кажется,в паре с Колибри работала,пока последняя в декрет не ушла..девочка,конечно,не красавица,но фействовать,даже за 200/час смысла нет-свой полтинник за 6-7 минутный номер она всегда имеет и спрос на них хороший,акробатический дуэт топлесс-настоящая экзотика..

raja
( )
15/01/2007 10:52:48
Re: а вы уверены,что она фея?

не на все 100% но каждый имеет свою цену

raja
( )
15/01/2007 21:14:53
Re: а вы уверены,что она фея?

да неужели вы мне скажите что она не фействовала ниразу? а за сколько пойдет?

raja
( )
15/01/2007 21:20:29
Re: а вы уверены,что она фея?

стриптизерша таже фея или все такие хорошие? снимаются все, только цены разные

nasa_astronaut
( )
15/01/2007 23:20:05
Re: а вы уверены,что она фея?

Цитата:

стриптизерша таже фея или все такие хорошие? снимаются все, только цены разные



Я бы не был столь категоричен. РЕАЛьно бывает по-разному, пусть иногда и вопреки превуалирующему мнению .


лялечка
( )
16/01/2007 02:54:10
Re: а вы уверены,что она фея?

Откуда мне знать..у вас есть телефон агенства-звоните,заказывайте и спрашивайте лично ее но средняя цена,на которую соблазнянись на моей пямяти точечные коллеги-максимум личного обаяния и 500-1000$..

raja
( )
16/01/2007 19:53:21
Re: а вы уверены,что она фея?

ВОТ ВОТ И ЦЕНА 500-1000грин

лялечка
( )
16/01/2007 21:11:20
Re: а вы уверены,что она фея?

возможно что и так..но без личного обаяния никак-мы работаем по точкам за небольшие деньги только потому,что предпочитаем зарабатывать танцами,а не интимом или консумацией, и по минимому общаться с посетителями,выслушивая идиотские речи и предложения

raja
( )
16/01/2007 21:27:31
Re: а вы уверены,что она фея?

и если это так то это требует уважения! а как насчет папиков ?

лялечка
( )
16/01/2007 21:34:08
Re: а вы уверены,что она фея?

Те,кто хочет их найти ищут в стрип-клубах и модных тусовках,а те,у кого они уже есть не катаются за три копейки на точки ..лично
я не знаю ни одну точечную стриптизершу,которую обеспечивает партнер-а вот обратные случаи нередки


raja
( )
16/01/2007 21:35:22
Re: а вы уверены,что она фея?

да и вообще каким надо быть мужиком чтобы иметь личные отношения с такой наверное только если работаеш стриптизерам ?

raja
( )
16/01/2007 21:41:56
Re: а вы уверены,что она фея?

срипка типа спонсор ,

лялечка
( )
16/01/2007 21:47:00
Re: а вы уверены,что она фея?

..скажу по секрету-оптимально быть НИКЕМ..среднестатистическим таким никем,который нередко сливает негатив по этому поводу на стриптизершу,у которой по роду деятельности социальная самооценка и так хромает Полностью стриптизные пары скорее редкость,но партнер часто из этой же среды-клубные администраторы,хореографы,различные музыканты,работники оригинального жанра и остальные непризнанные гении,которые к своим обычно совсем не двадцати годам не захотели и не смогли ничего,кроме несложных,но творческих манипуляций

raja
( )
16/01/2007 21:47:45
Re: а вы уверены,что она фея?

а вот обратные случаи нередки_это как в токио где стрипки спонсируют своих чернокожих бойфрендоф негр в японии чтото особенное для стрипок

лялечка
( )
16/01/2007 21:50:41
Re: а вы уверены,что она фея?

не знаю,правда,на что там они их спонсируют-наш труд там низкооплачиваем-при 12часовом рабочем дне девочки приезжают выжатые как лимон при максимальной двушке в месяц

raja
( )
16/01/2007 21:53:45
Re: а вы уверены,что она фея?

выходит так что жизнь стрипки тяжела и кемже они становятся позже

raja
( )
16/01/2007 21:57:47
Re: а вы уверены,что она фея?

видимо сложно найти золотую середину

лялечка
( )
16/01/2007 22:00:47
середину всем сложно найти..а

жизнь именно такая,какой ты ее сделаешь-не больше и не меньше ..обычные бабы тоже часто живут с алкоголиками и наркоманами-это их выбор..просто я не вижу этих обычных,могу только про стриптизерш рассказать

raja
( )
16/01/2007 22:03:51
Re: а вы уверены,что она фея?

расскажите пожалуйста

raja
( )
16/01/2007 22:17:50
Re: середину всем сложно найти..а

так всетаки кем становятся стрипки после такой карьеры ?

лялечка
( )
17/01/2007 05:34:14
я знаю мало ушедших девочек

..мальчиков-достаточно,а вот девочек
.. многие,начинавшие еще на зере,работают до сорока с хвостиком-пока есть спрос и живут себе далее уже как хотят; есть вышедшие замуж-удачно и не очень; минимум уходит в ту же сферу-хореографами,арт-директорами.. ну,и,конечно,некий процент тупо меняет область детельности


raja
( )
17/01/2007 23:15:14
Re: я знаю мало ушедших девочек

а как насчет семьи детей ?

raja
( )
17/01/2007 23:32:42
Re: я знаю мало ушедших девочек

а что за термин такой у стрипок _ уменя сегодня встреча или я еду на встречу ?

лялечка
( )
18/01/2007 02:24:57
нет такого термина

..встречей можно назвать что угодно-от интимного свидания до встречи с квартирной хозякой хотя,скорее,это свидание с потенциальным или реальным спонсором, ибо о встрече с хозяйкой принято говорить в таком ключе "ой,завтра за квартиру платить,а денег нет.." поход в магазин или салон тоже редко скрывается..а больше у нас и интересов-то нету

raja
( )
18/01/2007 11:44:38
Re: нет такого термина

"ой,завтра за квартиру платить,а денег нет..от друга узнал дама москвичка, значит возможно спонсор или еще ?

сабака-бабака
( )
18/01/2007 12:03:16
Re: нет такого термина

Обилием странных вопросов вы напоминаете журналиста...

raja
( )
18/01/2007 12:12:57
Re: нет такого термина

друг влип в одну историю вот и все

лялечка
( )
22/01/2007 15:00:17
Re: нет такого термина

Да не дергайтесь вы, у девушки (да и не девушке уже-когда стриптизерше на вид под тридцатник-значит в реале больше)с такой внешностью не может быть много предложений о спонсорстве

raja
( )
22/01/2007 18:15:59
Re: нет такого термина

ГОВОРИТ ЕЙ 21 ВРЕТ ЧТОЛИ В ЖИЗНЕ МОЛОЖЕ СЕДНЯ ДРУГУ СКАЗАЛА ЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ

raja
( )
22/01/2007 19:06:07
Re: нет такого термина

с такой внешностью не может быть много предложений о спонсорстве и всеже всегда предлагают ?

лялечка
( )
22/01/2007 22:50:23
Re: нет такого термина

Да,вы правы,она молодая,просто фоты ужасные..в жизни говорят очень мила

лялечка
( )
22/01/2007 22:52:52
Re: нет такого термина

Что значит всегда предлагают? точечники в 90% ВООБЩЕ не общаются с публикой..просто некому и некогда предлагать..в саунах,может предлагают-поибстись..или вы поибстись и называете спонсорством?
Ежели девушка работает консумацию,то и снимается с вероятностью 99%-деньги на консумации копеечные,лохов платить 50$ за сок с каждым днем все меньше и меньше,туда идут именно для удачного съема...


raja
( )
22/01/2007 23:16:45
Re: нет такого термина

значит снимается раз консумация это плохо врет другу но как у нее на все время хватает ? говорит ему я не про

лялечка
( )
22/01/2007 23:20:25
Re: нет такого термина

Если мужчина не хочет,чтобы девушка блядовала или танцевала..и девушка тоже не хочет этого..нужно просто предложить ей содержание,чтобы ей не пришлось этим заниматься ..а если он не может обеспечить никого,кроме себя,есть два варианта-смириться или бросить..в чем проблема-то?

raja
( )
22/01/2007 23:24:24
Re: нет такого термина

это ясно она крутит роман с другом который неможет найти концы бляцтвует она или нет?

лялечка
( )
22/01/2007 23:31:06
Re: нет такого термина

Блядствуют так или иначе почти все-чаще или реже...вашему другу нужно знать с какой периодичностью и почем она это делает? Ему есть разница-было пару раз (когда деньги ну очень нужны ) или это случается периодически,когда мужик нравится и перспективы "романа" есть?
Зачем искать концы,если можно поговорить с девочкой и предложить содержание на условиях "единственного твоего ебаря"?


raja
( )
22/01/2007 23:49:31
Re: нет такого термина

предложить содержание? он обыкновенный работник ориг жанра

raja
( )
23/01/2007 00:01:41
Re: нет такого термина

Блядствуют так или иначе почти все-чаще или реже вы уверены в этом?

лялечка
( )
23/01/2007 00:17:05
Re: нет такого термина

В этом деле крайне редко бывает "никогда"..разве только если муж есть и вообще я вся такааааая правильная ..но таких очень мало..
Одних сумма прельщает,других тяжелое материально положение принуждает,третьи логично рассуждают,что ипаться хочется так или иначе,но лучше это делать с симпатичным мужчиной за деньги,чем без них


лялечка
( )
23/01/2007 00:30:27
Re: нет такого термина

Когда "обычный работник" крутит роман с красивой и популярной девушкой он должен осознавать,что это ОН должен делать все,чтобы ее удержать,а не она доказывать ему,что честная,чтобы остаться с ним ..если девушка пока-по молодости-не поняла,то скоро поймет,что у нее,в отличие от вашего друга хороший выбор-она может найти и состоявшегося и интересного и любимого одновременно

Mimin
( )
23/01/2007 00:36:09
Re: нет такого термина

Цитата:

она может найти и состоявшегося и интересного и любимого одновременно




это где ..в стриптиз клубе?
тогда надо добавить в конце слово - разратнега


лялечка
( )
23/01/2007 00:40:19
хотя бы в клубе..

Можно подумать те,кто не посещает стрип-клубы ангелы небесные всем нужно разнообразие-это естественно и совсем не развратно ..а куда ходить по феям или по стрипкам большой разницы нет..все лучше,чем любовницы-имхо

Mimin
( )
23/01/2007 01:12:31
Re: хотя бы в клубе..

гыыы..отсеяв среди посетителей стрип клубов половину женатых, из оставшей половины - четверть дебилов иностранцев, четверть сексуально озабоченных, четверть покуистов алкоголиков и четверть видящих в стриптизершах исключительно @лядей вообщем то как раз и остается тот самый почти нулевой мизер о котором пишут что все сложилось хорошо и стрипка нашла свое щастье в жизни

лялечка
( )
23/01/2007 01:24:15
Re: хотя бы в клубе..

Товарищ не о планируемом щастье по типу "..пока смерть не разлучит.." повествует, и я не о нем-только лишь о временном,удачно подобранном епаре тут и женатость и правильное видение сущности стриптизерш и даже пристрастие к зеленому змию не помеха ..иногда это даже способствующие ФАКторы

Mimin
( )
23/01/2007 01:32:56
Re: хотя бы в клубе..

Цитата:

только лишь о временном,удачно подобранном епаре тут и женитьба и правильное видение сущности стриптизерш не помеха




называя вещи своими именами типа @лядство с перспективой что ли
тока вот практика показывает что обзаведясь таким вот йепарем, перестроив график посещения стрип клуба (ну а как же совсем бросать, так для формы, без увольнений ессно) или на худой конец уйдя из клуба проходит время и как там "иногда они зайпывают эти @ляди и их надо менять как перчатки", что в привязке с обратной стороны презерватива выглядит - иногда они возвращаются (в стрип клуб обратно)


лялечка
( )
23/01/2007 08:48:44
Это все понятно

..не говоря о перспективе и бросании работы-это и редко и чревато, просто совмещение приятного и полезного. Епуться все,но раздвигать ноги перед каждым желающим дано не всем ..так что любовник,помогающий материально,для данной порядочно позиционирующей себя дамы-идеальный вариант несостовшийся самец "для души" в этом случае не исключается,но возмущаться сложившейся ситуацией довольно глупо-самец не конкурент Мужчине конечно,только в том случае,если девочка достаточно умна,что чтобы понять разницу между мужчиной и самцом

Mimin
( )
23/01/2007 09:02:58
Re: Это все понятно

Цитата:

так что любовник,помогающий материально,для данной порядочно позиционирующей себя дамы-идеальный вариант несостовшийся самец "для души" в этом случае не исключается,но возмущаться сложившейся ситуацией довольно глупо-самец не конкурент Мужчине конечно,только в том случае,если девочка достаточно умна,что чтобы понять разницу между мужчиной и самцом




вот вот
только одЫн пример
хорошая знакомая стрипка (имярек и клуб умолчим )
на моих глазах дарилось в зале букеты огромные цветов, заказывались песни о признании в любви, была снята квартира для проживания, нехилое содержание, деффушка прониклась, но видимо интуиция подсказывала что клуб бросать не стоит (работала не увольняясь), даже намечена вроде и свадьба была...и по прошествии кажется полугода бац и настоящий МУЖЧИНА сдрыстнул за рубеж забыв про возлюбленную
и девушка опять во всю увольняется (кушать то надо) и наверное ищет что то попроще и понадежнее


лялечка
( )
23/01/2007 10:44:40
Re: Это все понятно

Цитата:

наверное ищет что то попроще и понадежнее



В том и дело,что на корочку хлеба стриптизерша и так заработает-для этого не нужно заводить "простого и надежного"


Mimin
( )
23/01/2007 10:49:26
Re: Это все понятно

гыы..я имел в виду человеческие отношения, а не корочку хлеба
вообщем резюмируя нашу беседу - иной постоянный работник орг жанра может оказаться куда милее, чем нервные потуги с йепарем кидалой
хотя конечно рецептов тут нет и быть не может, все сугубо индивидуально


лялечка
( )
23/01/2007 10:57:16
И это ясно...

..но надеюсь вы не сомневаетесь в способности к простым человеческим отношениям нормальных мужчин,которые способны ухаживать и заботиться не только о себе
..а довольствоваться ли малым или желать бОльшего,конечно,личное дело каждого..


Mimin
( )
23/01/2007 11:05:45
Re: И это ясно...

если забота выглядит так - поматросил и бросил как в случае приведенным мной со стрипкой то наверное это никакая и не забота
ведь девушка то прониклась, поверила...а ей нате получите плевок в душу
кстати говоря сложившаяся ситуация в определенной мере повлияла на ее отношение к своей работе, стриптизу и йепле с плясками
говорит повысилась самооценка,поняла что стриптиз это ее конег, да и видать на козлов мужиков свысока теперь смотрит


raja
( )
23/01/2007 17:56:13
Re: И это ясно...

надеюсь что моему другу повезет иной постоянный работник орг жанра может оказаться куда милее, чем нервные потуги с йепарем кидалой, да и она не такая уж крутая и не очень то красавица, но он ее любит но вот уже больше месяца встречаются а она ему не дается говорит не все сразу ,хочет сним даже работать вместе но не дается говорит что парня у нее нет и она не про и не снимается да я ее сам видел одета просто не в сапогах за 1000грин бес пантов обыкновенная ничего крутого в ней нет,чего она хочет от него незнаю его не на что раскручивать?

ПБОСС
( )
23/01/2007 18:07:04
Re: И это ясно...

Ну можыт это типа любофф
Чего парицца то так??


лялечка
( )
24/01/2007 09:17:35
Re: И это ясно...

Цитата:

хочет сним даже работать вместе



Может,из-за этого весь сыр-бор и девочке просто работы не хватает,он вроде как может ее подкинуть,но платить собой не хочется?..условия "я тебе-ты мне" редки в нашем бизнесе,но естественно,что,например,бойфренд-менеджер дает своей пассии максимум хорошей работы..
я по себе сужу-хочется кого-то не имею привычки тянуть время ..но вообще,конечно,невозможно оценивать отношения и людей,о которых знаешь через десятые уста


nasa_astronaut
( )
24/01/2007 11:15:33
Re: И это ясно...

Цитата:

но вообще,конечно,невозможно оценивать отношения и людей,о которых знаешь через десятые уста



Я вот например, только сольные выступления Мангуста и Рамзеса (он-то точно аккробат) видел... А их выступления с Китаной или кем-либо еще - видеть не доводилось. Нисколько не ставлю под сомнение такую возможность, просто не видел. Просвети, плиз, где "точечники" могут консумацией заниматься-то, как raja говорит? Что-то тоже пока в моей практике такого не встречалось... Отстал от жизни видать.


raja
( )
24/01/2007 11:29:56
Re: И это ясно...

так слышал мой друг что они иногда вместе выступают но где не знает а то что когда китана говорила с кемто по мобильнику а связь была громкой то там сказали рамзес свои номера и консумация ну а у тебя тоже самое, как это понимать?

raja
( )
24/01/2007 11:57:12
Re: И это ясно...

друг спросил есть ли чувства к нему она ответила что мы только узнаем друг друга а еще сказала дай мне пространство

лялечка
( )
24/01/2007 12:39:34
Re: И это ясно...

Не знаю,Наса..хотя есть несколько мест,где устраиваются стриптизные дни-в течении нескольких часов отрабатываешь чисто шестовой стрип и консумируешь по желанию...но деньги там очень небольшие-начинающие в основном занимаюся..
Они с Рамзесом и Магустом работают трио,но скорее всего очень редко (Мангуст сам говорил..и как бы она не встречалась с кем то из них..но врать не буду-не помню )..щас все кому не лень лепят дуэты и трио,вот только спрос невелик..


nasa_astronaut
( )
24/01/2007 12:46:01
Все ясно. Спасибо ! (-)

епта

Scarlett
( )
24/01/2007 13:50:14
Мне не ясно (+)

Цитата:

сольные выступления Мангуста и Рамзеса



А это кто такие?


raja
( )
24/01/2007 21:57:50
Re: И это ясно...БУДУЩЕЕ СТРИПТИЗА

вопрос а что сейчас популярно в стриптизе? все что необычное? да и вообще куда все идет? говорят что все наелись чистого стриптиза