yakuza333
( )
19/01/2007 15:42:13
Бордо

Начал встречаться с девушкой, выяснилось что работает в бордо, сама мне об этом не говорила, случайно нашел у нее фишки private tips. Знаю про бордо не по наслышке )
Уверяет что не еб..ся. Что думаете по этому поводу.


ПБОСС
( )
19/01/2007 16:05:29
Re: Бордо

А что там еще делают?? Наскока я знаю клуп заточен исключительно под еплю..
Почитай отчоты..


yakuza333
( )
19/01/2007 16:07:53
Re: Бордо

читал, но все же хочется думать что все не так уж плохо (

ПБОСС
( )
19/01/2007 16:48:46
Re: Бордо

Врядли кто тебя здесь обрадует
Я всегда атговариваю знакомых стрипок если про Бордо слышу


kppot
( )
19/01/2007 18:22:07
Re: Бордо

Цитата:

Начал встречаться с девушкой, выяснилось что работает в бордо




Это шикарно, трахайте шикарное (надеюсь) тело бесплатно!
А оно будет вам трахать мозг
Клиенты наоборот - трахают платно - но без мозготрахания (благослави Бог проституцию, амен).
Вот что я думаю
Главное - как вдоволь побалуетесь - бросайте ее нах. Шоп не рвать потом на себе волосы

А ваще - есть поиск, эта тема баянчег!


nasa_astronaut
( )
19/01/2007 19:11:36
Ув. ПБОСС ! (+)

Цитата:

Я всегда атговариваю знакомых стрипок если про Бордо слышу



Помнится мне, летом 2006 года, провожу душевно так время, как раз с одной из знакомых тебе стрипок, из известного тебе клуба...
Вдруг, раздается звонок ее мобильника, после чего она берет трубку и уходит.
Возвращается, смотрит на меня так лукаво и говорит: "Моя мама звонила, она через 2 часа подъедет. Ты как? Может останешься, познакомишься с ней?".
"Ну а почему бы собственно не остаться-то" - отвечаю я ей - "Познакомлюсь, без проблем..."
Она улыбается... довольна видать...
Вдруг, как будто спохватившись, серьезно так говорит: "Да, КСтати, если мама спросит, ты ей не говори в каком клубе мы познакомились. Она у меня думает, что я в БОРДО работаю, так ты ей и скажи, мол в БОРДО мы познакомились".
Я, после этих ее слов, находился в ах@е пару минут, не меньше
Мама-то этим даже и не поинтересовалась в конечном итоге, но все-таки...

Вот видишь бро, как бывает... А ты говоришь...

ПыСы: Имя стрипки, даже не спрашивай... И, плиз , флудить на эту тему не надо...


liuks
( )
22/01/2007 19:26:29
Re: Да уж.

Лично знаю трех танцуль- которые в Бордо исключительно чаем и лэп-денсами калымят. Ипаться не ходят- хотя и не девочки. Говорят что только не у нас в клубе - ибо антисанитария.
И вообще я балдею- взрослый мужик- а туда же. Если ты спросишь в любом супермаркете- ипутся ли продавщицы - смело утверждаю- ипутся.
И в кинотеатрах кассиры ипутся!
И в кассах аэрофлота. И секретарши в Думе ипутся.
Просто там никто из ухажеров не интересуется почему то этим.
А так я проверял многие профессии- и как ни странно- 90% баб ипутся в рамках рабочего места и вне его.
А вот медсестры вен.диспансера - ипутся поменьше других- видимо наглядная агитация там хорошо влияет на нравственность


nasa_astronaut
( )
22/01/2007 19:36:46
Re: Да уж.

Цитата:

И вообще я балдею- взрослый мужик- а туда же.



Надеюсь, это Вы в ответ автору корневого поста, уважаемый?


Stripka
( )
27/02/2007 06:53:14
Re: Да уж.

Угу, я например!

Stripka
( )
27/02/2007 06:54:47
не волнуйтесь :)

1/5 девушек Бордо только танцуют. Конечно руководство не в восторге, но увольнять не будут, ибо мы красивые

kppot
( )
01/03/2007 12:47:28
Re: не волнуйтесь :)

Цитата:

ибо мы красивые




хм.... не видал... не видал
хотя, это относительное понятие


P.I.M.P
( )
02/03/2007 01:39:40
Re: Бордо

Лучше проверирить самому...поискать у девочки своей факты..типа резиночки.....мне как незнать про Бордо..я там проработала досточное количество времени, чтобы знать про девочек..многие имеют мужей и своих любимых, которым они врут..и все врут..говорят, что танцуют:)

kppot
( )
02/03/2007 18:45:45
хе-хе. точно, имано так :) (-)

-

Stripka
( )
02/03/2007 19:24:31
Re: не волнуйтесь :)

добрый))

Stripka
( )
02/03/2007 19:26:19
Re: Бордо

Тогда самый простой способ прийти в бордо и убедиться самому, так как резинки девочки оставляют в клубе как улики.