Doctor_T
( )
19/02/2007 18:12:24
Встреча с танцовщицами 911 VIP

Всем донам привет!

Может кто подскажет, сколько сейчас стоит уединиться на втором этаже 911 VIP с одной из танцующих красоток на час и что в это обычно включается? Есть ли возможность торговаться? Можно ли договориться о ШГ и МБР? С кем из девченок можно об этом договориться? Заранее спасибо.

Doc


Бяка
( )
20/02/2007 08:15:56
Re: Встреча с танцовщицами 911 VIP

уволить танцулю в Корстоне на час стоит 7000 рублев. В это входит аппартмент с душем, музыкой и полотенцем (КЖ обычно надо свою или требовать), собственно сама танцуля, которая исполняет КС исходя из собственных мироощущений. Некоторые могут за эти деньги дать в ШГ и/или сделать МБР, а некоторые ваще минет не делают - лежат бревнышками. тут уж или как повезет или договаривайтесь заранее. состав танцуль постоянно меняется поэтому врядли вам порекомендуют конкретную "звезду". Лично мне очень понравилась Эрика которая там уже давно не работает. Ищите и обрящете ....

Mimin
( )
20/02/2007 11:33:25
Re: Встреча с танцовщицами 911 VIP

добавлю - если поплескаться в джакузи то на тысячу дороже
лучше брать на два часа, ибо пока эта джакузи наполниться уже время и выйдет, посидишь в ней минут 10-15 всего


Lokator
( )
20/02/2007 22:50:07
Напугал ты меня...(+)

Цитата:

Лично мне очень понравилась Эрика которая там уже давно не работает. Ищите и обрящете ....



Я уж было подумал, что речь идёт о нашем знаменитом Эрике .


TsunamiАдминистратор
( )
21/02/2007 00:43:45
прости Локатор(+)

за то что не успел ты мне ответить на мой вопрос в Автомире.

Я тебя забанил по совокупности предупреждений на 10 дней за флейм. 



nasa_astronaut
( )
21/02/2007 14:24:29
Re: Встреча с танцовщицами 911 VIP

Цитата:

Есть ли возможность торговаться? Можно ли договориться о ШГ и МБР? С кем из девченок можно об этом договориться? Заранее спасибо.

Doc



Ну вроде как не на базар собираетесь, уважаемый. В 911VIP расценки фиксированные. Хотите торговаться - так это Вам в другие клубы (например Бордо, Шандру, СОС) надобно.
По поводу с кем из девченок, тут все сугубо индивидуально. Не ФАКт, что исполнив ранее кому-либо из Донов МБР и\или предоставив ему ШГ, танцуля согласится сделать это с Вами. Роль субъективных факторов все же весьма велика. Дерзайте сами, помня, что в принципе ничего нет невозможного. Да и выбор в указанном Вами клубе имеется...

Удачи !


obortmoter
( )
28/04/2007 19:27:03
Re: Встреча с танцовщицами 911 VIP

Но комната за 2тр на 2 этаже мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась). Маленькая, душная, чем-то пахнет не тем. Лучше за 3тр, но на первом .