беспечный ездец
( )
22/03/2007 01:03:29
видео пособие для стрипок:)

видео 6 м



Бяка
( )
22/03/2007 09:19:12
не секси ни разу ....

ну конечно физические и акробатические данные - выше всяких похвал, но вот не встал у меня ни разу - не секси это - какая то физкультура-акробатика на шесте, а не стрип, который должен возбуждать, хотя конечно спортивная подготовка девушки вызывает как минимум уважение.

Dobroliuboff
( )
23/03/2007 00:46:22
Re: видео пособие для стрипок:)

Что-то общее увидел с Ирой Московской из БМ. Да, класс, мастерство, но не женственно и не сеКСуально!

Бяка
( )
23/03/2007 10:28:41
не троньте Ирочку Московскую !

по моему Ира то как раз в высшей степени секси .... ну такое мое имхо - очень возбуждающая девушка ....

коллега
( )
23/03/2007 10:59:35
Re:ну и что?(+)

имхо в медведе каждая вторая стрипка так танцует, а некоторые(Алферова, Московская) в разы лучше и изощренней

лялечка
( )
23/03/2007 12:04:54
Re:ну и что?(+)

Про некоторых согласна,а про каждую вторую ты погорячился..больше половины связок умеет каждая начинающая,но несколько элементов довольно сложны,их нечасто увидишь даже в БМ..

коллега
( )
23/03/2007 12:21:58
Re:ну и что?(+)

ну ладно, уговорила, не каждая вторая - каждая третья
Суть то в чем - я лично не вижу в исполнении вышеозначенной гражданки никаких особо сложных элементов - любая девушка профессиАНАЛЬНО работающая на шесте после пары часов разучиваний элементов, имхо сможет подобное выполнить
...мне кажецца даже я бы смог , правда боюсь шест не выдержит


лялечка
( )
23/03/2007 12:31:32
Re:ну и что?(+)

Любая девушка профессионально работающая уже умеет все это-шестоВЫХ элементов на самом деле не очень много..на видео почти все стандартные,исключая совсем элементарные и действительно-ни одного эКСклюзивного и акробатического..даже растяжки у мадам нет..

Бяка
( )
23/03/2007 12:55:03
а то

что например в 911 выпь ничего подобного вы все таки не увидите. ну не танцуют в девятке при всем к ней уважении и даже любви хороший стрип. там прикольно душевно весело но качественного стрипа там нет.

Lokator
( )
23/03/2007 20:16:40
А мне Женя больше нравицо (-)

!

беспечный ездец
( )
23/03/2007 20:34:39
Re: это процесс тренировки и эротизма тут врядли увидишь:)

ненадо брать самых лучших - московская - и т.д.

большей частью девочки даже этих "стандартных" или "базовых" связок делать немогут... ИМХО


Elver
( )
23/03/2007 20:35:23
Re: А мне Женя больше нравицо (-)

Цитата:

А мне Женя больше нравицо (-)


Поддерживаю, но это уже ОФФ  



беспечный ездец
( )
23/03/2007 20:38:35
Ляль! станцуешь для меня? индивидуальнло? +

по твоим ответам - можно предположить что ты все это умеешь и даже намного больше того - очень хочется посмотреть:)

Elver
( )
23/03/2007 22:01:12
Re: ..и сразу опровержение...

Цитата:

Цитата:

А мне Женя больше нравицо (-)


Поддерживаю, но это уже ОФФ  




Ох, извиняйте... перепутал... Не знаю я никакой Жени - нет мне прощения!  



Lokator
( )
23/03/2007 22:10:47
Тока не говори, что не знаешь...(+)

Цитата:

Ох, извиняйте... перепутал... Не знаю я никакой Жени - нет мне прощения!  



Скромность, конеШна, хорошо, тока до определенного предела:


Женя




Elver
( )
24/03/2007 00:00:18
Re: Тока не говори, что не знаешь...(+)

Цитата:

Скромность, конеШна, хорошо, тока до определенного предела:


Чья скромность? Моя? Её?  

Не-е, не помню... Я с трудом запоминаю лица, нужна искра, чтобы запечатлеть чей-то образ в моём сознании, с трудом цепляющем конкретные образы, базирующемся на чувственном и абстравктном восприятии...

Марьяну Каримову - знаю... Таню Малахову - знаю... Знаю Веру Блэк. Слышал про Алферову, видел Иру Московскую (издалека, Бяка... сильно издалека!  ). После последнего посещения выцепил еще два-три имени (в т.ч. девчонка, судя по всему, учившаяся танцевать по клипам Jennifer Lopez и Ольга Миронова), но успел подзабыть - надо б освежить.

А почему я должен её знать? Ты видел, как я её "знал" как-то? 

Как поймаете меня в Берологе - ткните носом в эту Женю, а?



Lokator
( )
24/03/2007 00:46:13
Re: Тока не говори, что не знаешь...(+)

Цитата:

Чья скромность? Моя? Её?  



Твоя твоя...


Цитата:

А почему я должен её знать? Ты видел, как я её "знал" как-то? 



Эта тётенька, наряду с гражданкой Московской и Анной (увы, больше в БМ не работающей  ), является, точнее являлась, визитной карточкой клуба. А также участницей первоначального трио "Белый медведь", выступавшем на концерте Rammstein. Или опять будем упираться , даже под тяжестью улик ?


Цитата:

Как поймаете меня в Берологе - ткните носом в эту Женю, а?



В БМ я больше не хожу. По принципиальным соображениям  .



Elver
( )
24/03/2007 00:56:18
Re: А вот и не знаю!

Цитата:

Эта тётенька, наряду с гражданкой Московской и Анной (увы, больше в БМ не работающей  ), является, точнее являлась, визитной карточкой клуба. А также участницей первоначального трио "Белый медведь", выступавшем на концерте Rammstein. Или опять будем упираться , даже под тяжестью улик ?


Ох, Локатор, путаешь ты меня с кем-то, ой пу-у-у-у-таешь!!!
Я стриптиз-то познал чуть более полгода назад (еще ладошки потеют при каждом посещении этого царства греха), а ты мне про "первоначальное трио "Белый Медведь" и концерт Rammstein"  В Rammstein'е немцы суровые поют, я на их концертах стараюсь не появляться, даже если там бывают девушки красивые.

Если она и визитная карточка клуба, то не для меня, ибо, чесслово, слышу впервые, как собственно и о гражданке Анне, чтоб она была здорова! 



Mimin
( )
24/03/2007 01:17:41
Re: Тока не говори, что не знаешь...(+)

Цитата:

В БМ я больше не хожу. По принципиальным соображениям .




неужто из за мохнаток?
дык их в БМ тока во время привата можно увидеть


Бяка
( )
24/03/2007 12:28:24
гыыыы....

не советую так по простому к этому вопросу подходить .... а то от ляльки можно ног не унести .... она такая ....

Elver
( )
24/03/2007 12:52:44
Re: гыыыы....

Цитата:

не советую так по простому к этому вопросу подходить .... а то от ляльки можно ног не унести .... она такая ....


Очень, очень хотелось бы посмотреть и влюбиться!!!  



nasa_astronaut
( )
24/03/2007 14:20:49
Локыч! Просто небольшая путаница вышла...(+)

Цитата:

Эта тётенька, наряду с гражданкой Московской и Анной (увы, больше в БМ не работающей, является, точнее являлась, визитной карточкой клуба. А также участницей первоначального трио "Белый медведь", выступавшем на концерте Rammstein. Или опять будем упираться , даже под тяжестью улик 



Точно, являлась и визитной карточкой и участницей самого первого состава трио "Белый Медведь" (под именем БАРБИ, КСтати ). Да только вот беда, в то время Elver еще не был знаком с клубом "Белый Медведь", а с его медведицами и подавно. Ты уж не пытай его так с пристрастием-то.. Вот здесь юноша несколько погорячился.

ПыСы: У тебя диск с клипом выступления "Белого Медведя" с Rammstein в Олимпийском есть? А то может тебе подарить?...


Elver
( )
24/03/2007 15:05:13
Re: Локыч! Просто небольшая путаница вышла...(+)

Цитата:

Точно, являлась и визитной карточкой и участницей самого первого состава трио "Белый Медведь" (под именем БАРБИ, КСтати ). Да только вот беда, в то время Elver еще не был знаком с клубом "Белый Медведь", а с его медведицами и подавно. Ты уж не пытай его так с пристрастием-то.. Вот здесь юноша несколько погорячился.


Полностью поддерживаю - Наса разрулил ситуацию, теперь, вроде всё на своих местах! Юноша и впрямь склонен горячиться - факт.

Цитата:

ПыСы: У тебя диск с клипом выступления "Белого Медведя" с Rammstein в Олимпийском есть? А то может тебе подарить?...  


Кому подарить - мне или Локатору?! Если мне - то, блин, я с тобой, Наса, не расплачусь за все подарки, что ты мне сделал!!!



nasa_astronaut
( )
24/03/2007 15:19:50
Re: Локыч! Просто небольшая путаница вышла...(+)

Цитата:

Кому подарить - мне или Локатору?!



Г-ммм... Ну мой предыдущий пост вообще-то был Локатору адресован, да и Женя (последняя модификация сценического имени которой - Евгения Скай ) дюже ЕМУ нравилась.
Ну а ты небось слышал в "Белом Медведе" имя Евгении Каприс , но чуть переиначив поговорку, приходим к выводу - Не вся та Женя в БМ, которая способна понравиться Локатору!
Цитата:

не расплачусь за все подарки, что ты мне сделал!!!



Что это еще за меркантилизм такой? Подумаешь, с Ксениейепаццобум познакомил, да в тот же вечер заказал лэпдэнс одетой в бикини ( ) танцули. Каждый прикалывается так, как ему нравится...

ПыСы: А дисков у меня - несколько...


nasa_astronaut
( )
24/03/2007 15:42:16
Re: Тока не говори, что не знаешь...(+)

Цитата:

Как поймаете меня в Берологе - ткните носом в эту Женю, а?



Увы, опоздал ты. Теперь уже не получится, ибо она приличное время как не работает...


Elver
( )
24/03/2007 15:43:04
Re: Локыч! Просто небольшая путаница вышла...(+)

Цитата:

Г-ммм... Ну мой предыдущий пост вообще-то был Локатору адресован, да и Женя (последняя модификация сценического имени которой - Евгения Скай ) дюже ЕМУ нравилась.
Ну а ты небось слышал в "Белом Медведе" имя Евгении Каприс , но чуть переиначив поговорку, приходим к выводу - Не вся та Женя в БМ, которая способна понравиться Локатору!


Ок, но больше я в ваши игры с "Женями" не играю - совсем заморочили!  Я думал стриптиз - дело простое и приятное, а тут такое напряжение ума!!!



Elver
( )
24/03/2007 16:27:59
Re: Локыч! Просто небольшая путаница вышла...(+)

Цитата:

Что это еще за меркантилизм такой? Подумаешь, с Ксениейепаццобум познакомил, да в тот же вечер заказал лэпдэнс одетой в бикини ( ) танцули. Каждый прикалывается так, как ему нравится...


За девушку в бикини спасибо - как вспомню, так вздрогну!!!

А уж за Ксюху!!! Она мне лучший друг теперь! Даже рука не поднимается приватить...  



Бяка
( )
24/03/2007 16:39:48
можешь заказать ее выступление

это же ее работа - стрип танцевать. не шибко дорого стоит, но я не танцы имел в виду. ляля вообще очень интересная и неординарная девушка. а про секс с ней ходят совершенно невероятные слухи ..... гыыыы .....

Elver
( )
24/03/2007 16:57:14
Re: можешь заказать ее выступление

Цитата:

а про секс с ней ходят совершенно невероятные слухи


Ну-ка, Ляля, расскажи-ка про секс с тобой, развей невероятные слухи!!!

(...зал замер в тревожном ожидании.....)



striplady
( )
12/04/2007 20:10:51
Re: не секси ни разу ....

А как вам вот это? Лично я в шоке: я-то думала, что хорошо танцую...
http://www.youtube.com/watch?v=u6KnUW9N3Zo


Депс
( )
12/04/2007 20:23:29
Re: не секси ни разу ....

Цитата:

А как вам вот это?



Глядел на это и думал, что эдак недалёк тот день, когда акробатику на шесте включат как вид спорта в Олимпийские игры... А что? Обязательное и свободное выступление, выполнение обязательных круток и растяжек, судьи с табличками ... Зачастую такая акробатика просто приятна для глаз, но не возбуждает вовсе.


Elver
( )
12/04/2007 21:18:33
Re: не секси ни разу ....

Цитата:

Глядел на это и думал, что эдак недалёк тот день, когда акробатику на шесте включат как вид спорта в Олимпийские игры... А что? Обязательное и свободное выступление, выполнение обязательных круток и растяжек, судьи с табличками ... Зачастую такая акробатика просто приятна для глаз, но не возбуждает вовсе.


Дэк у них это понятие "poledance", по ходу, уже выросло в отдельный вид спорта/искусства, лишь факультативно связанного со стриптизом... Раздеваться деффки совсем-совсем перестали ...



Mimin
( )
12/04/2007 21:57:13
Re: не секси ни разу ....

Цитата:

Раздеваться деффки совсем-совсем перестали




цену набивают привлекая спонсоров


Lokator
( )
12/04/2007 22:19:35
Вот это класс!

Цитата:

А как вам вот это? Лично я в шоке: я-то думала, что хорошо танцую...
http://www.youtube.com/watch?v=u6KnUW9N3Zo



Супер.


беспечный ездец
( )
12/04/2007 22:27:26
Re: Вот это класс! + физ подготовка на уровне...

Цитата:

А как вам вот это? Лично я в шоке: я-то думала, что хорошо танцую...
http://www.youtube.com/watch?v=u6KnUW9N3Zo




если бы к этому прибавить то, что называется "КУРАЖ" - вот тогдабы и получился стрип танец.

всетаки в стриптизе главное - красота и эротика,
есть танцули - от которых и без акрабатики "прет", но их единицы...


лялечка
( )
12/04/2007 22:29:04
Re: Вот это класс!

Хотя следует учесть,что первый ролик с некрутящимся шестом,второй-с крутящимся..что есть две большие разницы и в эффектности и в сложности исполнения..

беспечный ездец
( )
12/04/2007 22:34:39
Re: Лялечка!!! ну ответь на мою просьбу!!! я прям заждался:) (-)

---

Baralgin
( )
12/04/2007 22:36:51
Re: Бяки в зале нет - НЕЗАЧОТ! (+)

Инетерсный сайт, приятно посмотреть, действительно неплохо танцует.

Соглашусь с Депсом, скорее нужно рассматривать как вид танцевального искусства, а не как искусство обольщения.

Не хочу повторяться, но всё же вспомнил Ирину Московскую в БМ, пришёл в очередной раз к выводу, что девушка могла бы занять достойное призовое место на этом празднике жизни, вполне возможно 1-ое.

Кто видел её номера, вспомнят - стойку на руках, падение вниз головой, то что не делают и не могут сделать другие, и в данном случае я не увидел это у победительницы. В принципе ничего особенного. Те элементы которые выполнялись, вполне по силам Ирине. У неё гибкость, лёгкость тела, сильные руки, неплохая координация и чувство шеста.

Собственно ещё раз убеждаюсь,что в БМ работает профессионалка, которых в Москве наверное единицы и каждая уникальна в своём роде.



striplady
( )
12/04/2007 22:47:46
Re: Вот это класс! + физ подготовка на уровне...

Ну вы даете - я только хотела вопрос задать, а уже два ответа получила. Беспечный ездец и Baralgin , пасиба

лялечка
( )
12/04/2007 22:48:11
Отвечу,чтож не ответить..

Я,дорогой,ВООБЩЕ не работаю шест
Цель шоу-программы-развлечение,а от шестового,даже профессионального, раздевания народ давно не веселится..постановочные и оригинальные номера,эксцентрика,работа с публикой ценится больше,чем умение танцевать..да и шесты на точках редкость
К моему сожалению я и вообще не умею танцевать,зато развлекать почти всегда получается..имхо хобби не должно напрягать-а удовольствие оно мне и так доставляет


беспечный ездец
( )
12/04/2007 22:56:56
Re: хочу выступление Лялечки :)

Цитата:

Скажу больше-я вообще не умею танцевать..хобби не должно напрягать-а удовольствие оно мне и так доставляет




ну это все лирика ...:)

с шестом или без шеста....,

будет индивидуальное выступление? или нет?
Тем более оно удовольствие доставляет:)


лялечка
( )
12/04/2007 23:04:26
Любителям акробатики вряд ли понравится..

да и что такое приват-танец я уже подзабыла ..а вот на вечернику-с удовольствием

беспечный ездец
( )
12/04/2007 23:07:31
Re: Вот! беседа начинает входить в позитивное русло, на мальчишник придешь? (-)

---

Elver
( )
13/04/2007 00:37:01
Re: Вот! беседа начинает входить в позитивное русло, на мальчишник придешь? (-)

Эй, господин хороший, избавьте нас, пожалуйста, от назначений деловых и личных встреч с Лялечкой в открытую - мы тут щас весь форум слюнями закапаем!!! 



pe4enyka
( )
13/04/2007 16:49:53
Re: не секси ни разу ....

Был бы смысл подучиться, но боюсь опоздали мы, сейчас такое мало где ценится