nasa_astronaut
( )
26/03/2007 15:57:41
Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Всем заинтересованным юзерам Форума!

Сегодня, 26 марта 2007 г., в 20:00 у здания клуба 911VIP по адресу Малая Дмитровка, д. 6 состоится собрание коллектива танцовщиц клуба с целью сбора добровольных пожертвований на похороны трех танцовщих, погибших во время пожара в ночь с 24 на 25 марта с. г.

Информация по телефону: 8-915-437-37-74 (Екатерина).



Arty
( )
26/03/2007 16:22:51
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Вроде бы везде информация идет о 4-х погибших девушках...   Можно предположить, что 4-ая - это была гостья в клубе.  

Насыч, а данная акция является инициативой девчонок или это проходит под эгидой руководства клуба?   



nasa_astronaut
( )
26/03/2007 16:32:08
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Цитата:

Вроде бы везде информация идет о 4-х погибших девушках... Можно предположить, что 4-ая - это была гостья в клубе.



Сами девушки 911ВИП говорят, что это именно так и есть.
Цитата:

Насыч, а данная акция является инициативой девчонок или это проходит под эгидой руководства клуба?



Инициативой самих девчонок, по чьей просьбе эта инфа анонсирована... В противном случае было бы написано что акция именно руководства клуба.


Dobroliuboff
( )
26/03/2007 17:16:57
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

В общем и целом по меньшей мере удивляет пассивность высшего руководства клуба как по отношению к девушкам, так и гостям заведения, раненым и уже ...

Хотелось бы видеть хоть  какие-то действия, например, по отношению к находящимся в больнице



ПБОСС
( )
26/03/2007 17:23:27
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Так получилось, что в Москве руководства не оказалось. Протез понятно чем сейчас занимается, он уже писал. Я думаю уже завтра действия будут, не афишированные, конечно

Dobroliuboff
( )
26/03/2007 18:02:58
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Известны как погибшие Эльвира, Рина и Кэрри... 

nasa_astronaut
( )
26/03/2007 18:05:20
Именно так... (+)



лялечка
( )
26/03/2007 20:43:14
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Очень жалко девочек..такие молодые,а ничего кроме бесконечной череды ху@ев не видели и уже не увидят все смотрят вдаль,мол потерплю еще,решу проблемы и уйду,а жизнь-то вот она-здесь и сейчас..завтра может и не быть..соболезную всем..

Baralgin
( )
26/03/2007 21:20:41
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Знаешь лялечка, в последнее время, я всё больше и больше отношусь к тебе с уважением!

 Приятно видеть, как человек ВЗРОСЛЕЕТ! (Естественно, не в смысле физического развития, здесь у тебя  давно всё в порядке.)

 



Elver
( )
26/03/2007 22:03:09
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Цитата:

Очень жалко девочек..такие молодые,а ничего кроме бесконечной череды ху@ев не видели и уже не увидят все смотрят вдаль,мол потерплю еще,решу проблемы и уйду,а жизнь-то вот она-здесь и сейчас..завтра может и не быть..соболезную всем..


Хочется верить, что все-таки они видели что-то иное - общались-то они с ЛЮДЬМИ, и некоторые из их "клиентов" интересны, достойны и действительно ЛЮДИ, что встречается в последнее время крайне редко. Сегодня, на М. Дмитровке я в очередной раз в этом убедился, и лично я могу гордиться знакомствами с теми, кого Вы, ув. Лялечка, называете "бесконечной череды ху@ев".

Жаль, если понимание этого к девчонкам придет позже, а к кому-то и никогда не придет.   Действительно, невыносимо жаль девчонок 



Dobroliuboff
( )
27/03/2007 00:58:08
Re: Обращение коллектива танцовщиц клуба 911VIP (+)

Цитата:

а ничего кроме бесконечной череды ху@ев не видели и уже не увидят


Эта "бесконечная череда x@ев" тем не менее в количестве нескольких человек КЛСников уже третью ночь приходит подряд поддержать девчонок, как одно из звеньев этой "череды" тоько что вернулся.

За себя скажу, если бы я видел бы в них  бессловесные пелотки, х"й бы туда я поперся!

Есть кое-что и повесомее просто пиписечных отношений 

С Элвером согласен на все ......%, лучше не скажешь.