nasa_astronaut
( )
21/05/2007 21:51:06
Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

Ну вот, походу и Северная столица пополнилась новым стрип-заведением:

В центре города открылся стриптиз-бар "Playgirls".



Европейская кухня,
Большой ассортимент напитков в баре,
Сrazy menu,
VIP-комнаты.

Время работы с 12.00 до 6.00
Стоимость входа с 21.00 до 2.00 - 400 рублей, с 2.00 до 6.00 - 300 рублей.


Стриптиз-бар "Playgirls"

г. Санкт-петербург
Караванная ул., 9
Телефон: (812) 740-10-32

ПыСы: Интересно, кто первым протестирует и отчитается - местные Питерские или командировочные Московские?


split
( )
04/08/2007 21:04:25
Re: Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

Чё то смортрю закисла питерская ветка...без меня...
Ну сходил я в этот клуб... Ну что я могу сказать... да нечего и говорить.... Стрипа в Питере нет. Все. Точка... Это вкраце... если быть более многословным, то...
Интерьер обычен...стандартен... убог даже в чем-то... Ничё интересного... Деуки... А все теже плюс деревня понаехала на заработки... Танцевать умеет разве что одна.... и то смотрится тока на фоне остального уёбства... Надоело... Обычный развод на "подарочки" в трусики и все... скукота и ацтой...
Рекомендуется сходить от безделья и и от нех делать...
Любюителям эстетики и искусства стриптиза - мимо... Больше не пойду...
прихожу к выводу, что боьше удовольствия можно получить на дифеле девочек где-нить в Фотомоделях или Фантазии... особенно если выбирать несколько в очередь и просить перед совокуплением станцевать таки стриптиз...!!!


ip_дрочер
( )
04/11/2007 17:20:14
Re: Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

Цитата:

Стрипа в Питере нет. Все. Точка... Это вкраце...



+1
Добрался на днях до Готики, был в шоке. Не то что смотреть не на что, а даже не на кого. Стрипки от 30, СТРАШНО красивые , налетели на нас , как чайки. Когда принесли сдачу от заказа, нагло забрали со словами "Давайте мы между собой их поделим" , стрипок было трое, сдачи было 600 р. Были все посланы на х.. , ибо без труда - не вынешь рыбку из пруда. За два часа было всего два нелепых танца в исполнении двух тел.
Само заведение нормальное, но сервис говно. Больше не пойду!


Nuclear
( )
09/11/2007 01:21:33
Re: Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

Был в PlayGirls..

Ничего так клуб среди бюджетных - вход 400р, цены в меню на уровне любого приличного кафе, танец на столе 800, приват 1000 р.

Есть несколько неплохих девочек на разный вкус.
Есть вопросы - пишите


obortmoter
( )
09/11/2007 11:13:08
Re: Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

Ты б лутше написал все, шоп вапросов не было.
А то ты как в песочнице - !у меня в кармане есть што-то интересное, догадайтесь с трех раз, што!?!


Nuclear
( )
09/11/2007 14:33:13
Re: Пока ждем новых клубов, млять... Нас Питер начал догонять? ( стрип-бар Playgirls, СПб) (+)

ЛеГко

Во-первых, дам за 30 лично я не видел ни одной, максимум может под 30, да и то парочка.

Присутствует девочка, которая весело отжигает у тебя на коленях за умеренный чай, присутствует красивый силикон у другой девочки.

Музыка приличная, девк в целом неплохие, ценник низкий...