Бяка
( )
09/08/2007 11:46:54
еще раз о ШГ

ну не про ШГ куда вставляют а про ШГ где вставляют... про Шоу Гирлз кароче...

место - Олимпийский спорткомплекс на проспекте Мира.

написано немало потому не буду повторяться отмечу тока нюансы.

в будний день когда еще нет 23 часов народу сапсем немного и деффки не танцуют везде и всюду а в основном скучают в креслах. По мере подтяжки клиентуры дискотека набирает обороты и число самих танцуль зрительно увеличивается.

в первой паре на шесте была отмечена широко известная в узких кругах малютка Колибри известная еще по работе в Офисе. Девушка мегазачетная - танцует красиво, разговорчивая, ласковая и вообще полный зачот - опыт и мастерство не пропьешь - а она кстати и не пьет ваще ничего (так говорит по кр мере). Рост - кажется 150, вес - врядли больше 40 - кароче начинающим педофилам - сюда. Кстати вопрос - описание внешности и сценического имени танцули - не есть разглашение личной инфы?

Кофе очень хороший, закусон тоже ничего так, но в Ерше лучше.

Парковка стала бесплатной. В общем из минусов - слишком громкая музыка но для формата дискотеки это наверное нормально. Клуп подтверждает репутацию зачетного и однозначно рекомендуемого к посещению.


коллега
( )
09/08/2007 12:36:10
Бякыч!(+)

Цитата:

Парковка стала бесплатной



а ты что, до всего этого времени башлял? А хоть кому?
За последние три-четыре месяца был в ШГ раз 8-10 и никогда, нигде, никому не нужно было за парковку платить
Цитата:

в будний день когда еще нет 23 часов народу сапсем немного и деффки не танцуют везде и всюду а в основном скучают в креслах. По мере подтяжки клиентуры дискотека набирает обороты и число самих танцуль зрительно увеличивается.



как практика показывает самая движуха начинается ближе к часу ночи... причем(что радует ) практически вне зависимости от дня недели


Lokator
( )
10/08/2007 23:06:55
Re: еще раз о ШГ

Цитата:

ну не про ШГ куда вставляют а про ШГ где вставляют... про Шоу Гирлз кароче...



А увольнения есть ?


obortmoter
( )
10/08/2007 23:12:02
Re: еще раз о ШГ

Тока внаружу .

Dobroliuboff
( )
12/08/2007 22:17:13
Re: еще раз о ШГ

Цитата:

первой паре на шесте была отмечена широко известная в узких кругах малютка Колибри известная еще по работе в Офисе. Девушка мегазачетная - танцует красиво, разговорчивая, ласковая и вообще полный зачот - опыт и мастерство не пропьешь - а она кстати и не пьет ваще ничего (так говорит по кр мере). Рост - кажется 150, вес - врядли больше 40


37 кг перед началом смены  По сравнению с ней даже Креветкина слоником покажется!



Креветкина
( )
15/08/2007 15:00:24
Re: еще раз о ШГ

Бяка что-то я вас не узнаю. Секс с девушкой вы уже больше не описываете? :-))

Креветкина
( )
15/08/2007 15:01:15
Re: еще раз о ШГ

Что? Это я то слоник! А кто ты тогда?

Dobroliuboff
( )
17/08/2007 16:18:24
Re: еще раз о ШГ

Цитата:

Что? Это я то слоник! А кто ты тогда?




Бяка
( )
17/08/2007 16:44:41
не описываю

ну во первых описывать нечего - не было секса, во вторых я как то больше не описываю секс со стрипками ... почему - могу объяснить лично, но думаю что вы сами понимаете ....

D. Lyubimov
( )
17/08/2007 20:54:16
Re: не описываю

Цитата:

я как то больше не описываю секс со стрипками




Ну и правильно, не интересно это ни фуя, да и подзаипало! Про то, как некоторые из твоих одноклупникофф пальцами ШГ стрипкам теКСтируют - куда как актуальнее. Ты хоть когда с ним в клупах встречаешься и ручкаешься-здороваешься, хоть спрашиваешь - мыл ли он руки, или нет. Ась?


коллега
( )
18/08/2007 17:13:07
представляешь, клончег(+)

Цитата:

некоторые из твоих одноклупникофф пальцами ШГ стрипкам теКСтируют



а иногда их еще и ипем туда ...ужос, ужос


Бяка
( )
20/08/2007 12:31:44
представте себе

Цитата:

Ну и правильно, не интересно это ни фуя, да и подзаипало! Про то, как некоторые из твоих одноклупникофф пальцами ШГ стрипкам теКСтируют - куда как актуальнее. Ты хоть когда с ним в клупах встречаешься и ручкаешься-здороваешься, хоть спрашиваешь - мыл ли он руки, или нет. Ась?





напротив - это очень даже интересно и ничуть не заипало ...

а здороваясь про мытье рук не спрашиваю, как и чистоту носа и ушных раковин не проверяю тоже ...

и кстати я думаю что про тестирование пальцами ШГ - это больше стеб чем на самом деле ....


obortmoter
( )
20/08/2007 23:18:02
Re: представте себе

Цитата:

и кстати я думаю что про тестирование пальцами ШГ - это больше стеб чем на самом деле ....


Даже если и не стеб - шо такого!?
Нормальные диффчонки прамывають себе усЁ чуть-ли не с марганцовкой.
А с другими - лутше и не теститсо ...
И вааще, апасля привата или исчо чево, руки принято мыть.


Бяка
( )
21/08/2007 09:28:16
Re: представте себе

вот и я о том же. наши стрипки - самые промытые стрипки в мире. у них в ШГ почище чем у некоторых клончегов во рту.