dodik
( )
25/05/2009 22:13:44
911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Побывал я недавно в 911 Аврора. В общем понравилось, приятное место. Красиво.
Круглая сцена посередине с шестом. Правда я люблю подиум, у которого можно сидеть и девкам прямо на сцене деньги совать. Здесь немного по другому, но это не критично.
Танцовщиц было очень много, еле на сцену помещались. Девки красивые, но какие-то вялые. Не торкает что-то от них. Видимио без души работают - сильная оцифрованность, только о деньгах думают. В американских стрип-клубах (солидных), которые я в свое время посещал, девки работают более душевно.
В общем все вроде ничего, НО: в информации об том клубе здесь на сайте написано
Цитата:

У нас нет столь обыденного для стриптиза и обидного для гостей понятия – КОНСУМАЦИЯ


Однако она там есть. Не скажу, что имеет массовый характер, но все же есть. Одна стрипка попросила купить ей вина (оно там довольно дорогое) и даже не притронулась. Мне конечно не жалко, тем более я нашел этому вину применение, но обманывать нехорошо. Просьба к представителям этого заведения либо исправить текст о консумации в описании клуба, либо действительно ее исключить.
Тем не менее мне в клубе понравилось, и я туда еще раз сходить собираюсь в скором времени.


Xo4yvvip
( )
25/05/2009 22:27:29
чукча, в 911 НЕТ консумации.

девки пьют то, что пить привыкли, а губа у них не дура, дешевым вином не отделаетесь)))))

Mimin
( )
25/05/2009 22:32:01
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

чилавеку нужно обьяснить понятие консумация когда девушка разводит клиента спецом дабы возыметь процент с заказанного
такого в 911 нет
девушка вправе попросить гостя заказать напиток, гость вправе отказать или согласиться угостить для поддержания беседы и знакомства
другое дело то что в данной ситуации девушка не притронулась к вину и положительно ее это никак не характеризует показала себя во всей @лядской красе , поэтому таких гать надо от себя подальше


dodik
( )
25/05/2009 22:40:31
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

чилавеку нужно обьяснить понятие консумация когда девушка разводит клиента спецом дабы возыметь процент с заказанного
такого в 911 нет



Именно так и было. Она попросила, я согласился, и она тутже оперативно, пока официантка еще не ушла, сама ей сказала - чего хочет. Еслиб процента не имела, зачем самой с официантой говорить? Что бы та знала, кому в зачет это вино записать. Иначе я бы сам все заказал и все бы принесли, но фоициантка бы не узнала кому это в зачет пойдет. Самая настоящая консумация.
Или это теперь не разводом на деньги называется.
Вот другая девушка попросила ей простого соку взять. Я сам все заказал, а она спокойно сидела. Сразу видно, что из приличной семьи


dodik
( )
25/05/2009 22:44:07
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

девки пьют то, что пить привыкли, а губа у них не дура, дешевым вином не отделаетесь)))))



Скорее они пьют все что льется. Чего ни закажи - выпьют. На халяву и уксус сладкий и есть шанс подольше с клиентом посидеть и развести его на танец или еще чего-нибудь. А вина дешевого там нет.


Mimin
( )
25/05/2009 22:46:18
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

Она попросила, я согласился, и она тутже оперативно, пока официантка еще не ушла, сама ей сказала - чего хочет. Еслиб процента не имела, зачем самой с официантой говорить? Что бы та знала, кому в зачет это вино записать. Иначе я бы сам все заказал и все бы принесли, но фоициантка бы не узнала кому это в зачет пойдет. Самая настоящая консумация.
Или это теперь не разводом на деньги называется.




это называется то что вы додумываете отсебятину
при мне девки сами говорят официантке то что хотят, ессно предварительно спросив меня разрешение на этот заказ
бывает что офсянка в суматохе может перепутать и лишний раз уточнить заказ вполне к месту
когда вам закрывают счет никакой привязки заказанных напитков к конкретной стрипке нет и проценты они с этого не получают, о том и речь


dodik
( )
25/05/2009 22:51:24
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

это называется то что вы додумываете отсебятину
при мне девки сами говорят официантке то что хотят, ессно предварительно спросив меня разрешение на этот заказ


А что, разве при консумации они заказывают без спросу?

Цитата:

когда вам закрывают счет никакой привязки заказанных напитков к конкретной стрипке нет и проценты они с этого не получают, о том и речь



Разве при консумации в счете, который выдают КЛИЕНТУ, будут указывать детализацию - какой девке что пойдет в зачет? На это есть параллельный учет.


Mimin
( )
25/05/2009 23:02:27
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

А что, разве при консумации они заказывают без спросу?




сходдите туда где консумация и узнаете
всегда нужно отслеживать заказы чтобы без спроса ничего не заказывали
а если случаи самовольства вскрылись сказать об этом менеджеру

Цитата:

На это есть параллельный учет.





большой брат не дремлет


dodik
( )
25/05/2009 23:22:40
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Я хоть на чукотке не был, но отвечу от имени всех чукч с абрамовичем вместе.
Цитата:

Цитата:

А что, разве при консумации они заказывают без спросу?




сходдите туда где консумация и узнаете
всегда нужно отслеживать заказы чтобы без спроса ничего не заказывали
а если случаи самовольства вскрылись сказать об этом менеджеру



Это не ответ на поставленный вопрос, я вольный словоблуд на тему.
Я сказал, что при консумации они тоже сначала спрашивают разрешения, т.е. аргумент, что она сначала спросила, а потом заказала - не проходит.

Все что я услышал - неубедительная аргументация на предмет, что консумации нет. И все аргументы всего лишь сводятся к "её нет, потому что её нет". Совсем не убедительно.
С другой стороны есть факт поведения стрипки, внешне по всем признакам на 100% соответствующий понятию "консумация":
- попросила дорогой напиток
- спросила разрешения, но с официанткой говорила сама, не дав мне возможности самому сделать заказ
- вино пить не собиралась в принципе (зачем тогда заказала?)

Второй пример (честный):
- попросила недорогой сок
- заказывал я сам, она ничего официантке не говорила
- сок выпила (и меня им тоже угостила)

Как говорится - найдите 10 отличий.


Mimin
( )
25/05/2009 23:32:50
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

Все что я услышал - неубедительная аргументация на предмет, что консумации нет.




а все что вы пишите неубедительная отсебятина что консумация есть
вас просто нужно провести за руку и показать весь процесс от заказа в меню до проводки счета по бару, ткнуть носом в то что никакого учета относительно привязки стрипок и заказанных напитков гостями с кем они сидят нет
тогда поверите?


dodik
( )
25/05/2009 23:51:11
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Цитата:

Все что я услышал - неубедительная аргументация на предмет, что консумации нет.




а все что вы пишите неубедительная отсебятина что консумация есть



Я всего лишь привожу конкретные факты поведения, на 100% соответствующего консумации. Факты есть, а консумации нет - странно как-то. Это как в анекдоте получается - жопа есть, а слова нет. Если это была не консумация, то что это было?
Любой госслужащий скажет, что взяток и откатов в госучереждениях нет. И за руку проведут по всем этапам контрактования. И действительно, никаких взяток и откатов никто в официальном процессе не увидит.

И не надо больше говорить, что там нет консумации, потому что ее нет.
Единственным доказательством, что в клубе (в любом) нет консумации может быть полное отсутвсвие поведения стрипок, хоть чуть-чуть соответствующего этому понятию. И раз менеджмент клуба пытается его так спозиционировать, то надо работать с сотрудниками и объяснять - как следует себя всети, чтобы не испортить имидж клуба (ну это когда ее действительно нет).


Mimin
( )
26/05/2009 00:03:11
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

вам бесполезно что либо обьяснять
если вы уверены что офсянки ведут учет привязки стрипок к заказанным счетам на каком этапе это интересно происходит?
можно встать у барной стойки и понаблюдать за их работой в том же Корстоне это прямо на глазах происходит у тех кто сидит за барной стойкой
офсянка идет за столик, принимает заказ, потом бармену называется стол и заказ
бармен в силу расположения барной стойки даже не видит кто из стрипок сидит на каком диване плюс постоянные перемещения их по залу
процесс закрытия счета тоже можно воочию наблюдать

хотя по вашей теории видимо офсянки опозновательными знаками дают бармену знать кто из стрипок (каждая офсянка должна знать при этом всех поименно стрипок в лицо ) какой напиток заказал и тот подпольно ведет учет внизу барной стойки отмечая карандашиком


абзац
( )
26/05/2009 00:20:33
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

видимо юзер "додик" таковым по сути и является, если не понимает простых объяснений...,

так вот специально для додика ещё раз раъясняю что такое консумация.., - это получение танцулей % ( процента) с заказанного гостем напитка. В 911 - этого нет! Почему я так борзо это  это утверждаю? Объясняю додику - неоднократно, в течении многих лет был знаком с.. примерно 15-17 сотрудницами клуба, и денех там оставил немеряно, так что доподлинно знаю из чего состоит доход танцули911( был и такой юзер). А то что какая то овца заказала дорогое вино - так проверять надо, что без вас заказывают, в крайнем случае отказаться оплачивать не вами сделанный заказ, в этом клубе такая возможность существует, менеджер ещё и деуку оштрафует, если такая хрень подтвердиться.. Всё элементарно Ватс.. тьфу, додик..



трампам
( )
26/05/2009 00:53:04
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Почему посыл вроде бы верный, а вывод неверный?

Действительно, поведение стрипки соответствует признакам консумации. А в клубах, практикующих ее, никто громогласно не объявляет: "Внимание! Очередной сеанс консумации проводится за столиком 12, аплодисменты!". Да и в чек не включаются позиции "Аня наконсумировала столькота тыщ, Маша наконсумировала столькота, их процент составил столько, а с тебя, лох, сто тыщ миллионов, прочитай и прослезись".

Но! Для того, чтобы в постоянную информацию о клубе занести "консумация есть", необходимо крайне важное условие. Чтобы данное действо имело прочный и постоянный характер, что является следствием политики администрации, вводящим данный элемент в качестве поощряемого или обязательного.
В 911, вроде бы, практика такая отсутствует. Так что если одна стрипка вела себя так (может, она где-то еще привыкла только так заказывать, привычка - вторая натура... или даже имел место тут какой-то частный сговор), для внесения инфы нужно именно видеть политику администрации, направленную не против, а на усиленную консумацию.
Пока о таком сообщение Ваше первое.


obortmoter
( )
26/05/2009 13:37:14
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

О. Хотел влезть в дискуссию, а фсе ужо абяснили!
Консумации в девятке нет. Но это не значит, что деффки вас не могут развести на опупительный счет. Так что будь бдителен, товарисч додик .
И из-за одного вина не лагай на весь клуп. Тем паче, што ты все равно им кого-то напоил, как я понял. Деуке выговор, полубэ. А тебе - изучать местные, родные недокументированные правила стриптизу.

А, кстате, скока стоило-то то вино?


Lokator
( )
26/05/2009 18:41:16
Додик, в 911 очень быстро принимают меры к консуматоршам +

Если такие факты действительно имеют место быть и признаки консумации налицо, нужно просто пожаловаться персоналу клуба. Он там вполне адекватен и на подобные жалобы реагирует незамедлительно.

Протез Головы
( )
26/05/2009 18:43:51
Re: чукча, в 911 НЕТ консумации.

Цитата:

я вольный словоблуд на тему


Ну так с этого и надо было начинать!

А ещё, сдаётся мне, что ты засланный нах.

Авторитетно заявляю для д@лбоёбов: в Клубах 911 консумации нет!



nasa_astronaut
( )
26/05/2009 23:14:02
Полу-ОФФ. Бро, ну ты и отжигаешь! (+)

Цитата:

Цитата:

я вольный словоблуд на тему


Ну так с этого и надо было начинать!


Не, лучше на этом закончить и, не продолжать далее. Ибо флуд...

Цитата:

А ещё, сдаётся мне, что ты засланный нах.


ИМХО - не похоже. Может быть только посланный туда же. Ну согласись - ну какой же, к примеру, далпайоп возьмет себе ник dodik? Вот так вот самокритично?

Цитата:

Авторитетно заявляю для д@лбоёбов: в Клубах 911 консумации нет!


+ 500000000



FRANK Algernon Cowperwood
( )
27/05/2009 17:08:48
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Консумации в девятке нет. Но это не значит, что деффки вас не могут развести на опупительный счет.



а в чем смысл подобного развода?


Xo4yvvip
( )
27/05/2009 17:36:34
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

это значит, что стрипки, как ни странно, тоже люди, и точно так же хотят есть, пить и выпить.
выпить бывает нужно по разным причинам:
- чтобы было весело
- чтобы не было грустно
- для разгона в начале вечера
- для того, чтобы расслабиться в конце вечера
- чтобы трахнуться с вами
- чтобы трахнуться с вами и ни о чем не думать
- чтобы трахнуться с вами и не думать, что уже 27, морщины, а вы холостой и богатый, но не жених
- чтобы ни с кем не трахаццо
- чтобы лучше танцевалось
- люкс пришел. простая и очень емкая причина - ну нельзя с люксом не выпить, а значит, надо выпить, а дальше - понеслась....


FLEXXX
( )
27/05/2009 17:40:48
Жоооошь!(+)

Цитата:

люкс пришел. простая и очень емкая причина - ну нельзя с люксом не выпить, а значит, надо выпить, а дальше - понеслась....



Это пять!!

Mimin
( )
27/05/2009 18:38:28
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

выпить бывает нужно по разным причинам:




ешшо
- уважить нищеебов у них жизнь трудная, копеечги трудовые считаютЪ но они хоть и нищеебы, но тоже угощают деффушег..иногда


Xo4yvvip
( )
27/05/2009 19:47:03
ыыыы.... (рыдаю)

зай, ты открытие авроры помнишь? а я почти нет, особенно после стакана с двойным бакарди блэк, который я схватила со стола люкса...
кому я за такси должна, кстати?


dodik
( )
27/05/2009 22:03:35
Спасибо всем аффилированным лицам

Спасибо всем аффилированным лицам за высказывания, но, к сожалению, ваше мнение здесь, в контексте данного сообщения, никому не интересно. Будущих и текущих посетителей клуба интересует то, что происходит там на самом деле. А выводы о том, есть там консумация или нет, они сделают сами исходя из реальных фактов, приводимых на форуме неаффилированными лицами.
Вам лишь можно посоветовать внимательно читать сообщения, на которые вы отвечаете, чтобы ваши ответы не выглядели столь нелепыми и глупыми, а были бы по существу.
Жаль, что менеджмент клуба никак не прокомментировал данную ситуацию. Ему было бы не плохо взять пример со своих старших товарищей. Например ни в одном приличном стрип-клубе из сетей Foxy Lady, Scores, HeadQuarters ни одна баба не просит ей что-нибудь купить. Если Аврора позиционируется как "честный" клуб, лучше всего запретить персоналу в принципе просить у клиентов что-либо купить, в этом случае вопросы о консумации отпадут сами собой.
И вообще, пить и есть надо на свои. Если клиент захочет угостить, он сам все купит.


Mimin
( )
27/05/2009 22:29:16
фсегда пжалуста +

Цитата:

Спасибо всем аффилированным лицам за высказывания, но, к сожалению, ваше мнение здесь, в контексте данного сообщения, никому не интересно




вы думаете кому то интересны ваши бредовые домыслы, основанные на одном посещении клуба?
вспоминаецо мультег "ежег в тумане"

Цитата:

. Будущих и текущих посетителей клуба интересует то, что происходит там на самом деле.




в данной ветке высказались бывшая стрипка проработвашая в клубе 911, постоянные гости клуба, которые посещают клуб не один год, арт директор клуба и уж поверьте все кто отписался знают гораздо лучше всю поднаготную работы стрип клуба, чем какая то заезжая гопота

Цитата:

Жаль, что менеджмент клуба никак не прокомментировал данную ситуацию.





менеджмент клуба прокомментировал ситуацию
читайте внимательно конфу клуба 911 и будете знать кто такой великий и могучий Протез Головы

Цитата:

ваши ответы не выглядели столь нелепыми и глупыми, а были бы по существу.




вам четко и по существу ответили и прокомментировали ситуцию разные заметьте юзеры
принимать вы это ни в какую не хотите
для вас существует только ВАШЕ мнение
дальше себя и своего кончега носа видеть и слышать вы не желаете
чтож..бывает такая категория людей
тогда продолжайте жить в своих иллюзиях и будет вам щастье

Цитата:

Например ни в одном приличном стрип-клубе из сетей Foxy Lady, Scores, HeadQuarters ни одна баба не просит ей что-нибудь купить.




это пропустим

Цитата:

И вообще, пить и есть надо на свои




таким как вы это делать лучше всего дома, дабы не нервировать окружающих, в том числе и стрипок


dodik
( )
27/05/2009 23:17:48
Re: фсегда пжалуста +

Цитата:

Цитата:

Жаль, что менеджмент клуба никак не прокомментировал данную ситуацию.



менеджмент клуба прокомментировал ситуацию
читайте внимательно конфу клуба 911 и будете знать кто такой великий и могучий Протез Головы




Значит это:
Цитата:

А ещё, сдаётся мне, что ты засланный нах .
Авторитетно заявляю для д@лбоёбов : в Клубах 911 консумации нет!



можно считать официальной позицией менеджмента кулба.
Может быть протез конечно хороший специалист, но до менеджера он еще явно не дорос. За такие высказывания по отношению к своим клиентам в нормальных компаниях таких нерадивых менеджеров гонят пинком под зад моментально. Тем более, что это видят еще и многие потенциальные клиенты и текущие.
Менеджмент, это вам не хер собачий, ему учиться надо. Грамонтый менеджер быстро бы разрулил ситуацию, извинился, проявил бы неподдельный интерес. В общем загасил бы негатив сразу, не допустил бы развития событий.


Mimin
( )
27/05/2009 23:31:12
Re: фсегда пжалуста +

фтыкайте сюда и изучайте что такое контркультура
и скажите спасибо что на ваши бредовые домыслы хоть как то отреагировали
обьяснять дебилам по сто раз проповедные истины никто тут не собирается, тем более когда они не понимают то, что им пишут ясно и доходчиво


Zlonenavidoff
( )
27/05/2009 23:33:11
dodik! А ты не из клана Аль-Файедов случаем ? (+)

Цитата:

Может быть протез конечно хороший специалист, но до менеджера он еще явно не дорос. За такие высказывания по отношению к своим клиентам в нормальных компаниях таких нерадивых менеджеров гонят пинком под зад моментально. Тем более, что это видят еще и многие потенциальные клиенты и текущие.
Менеджмент, это вам не хер собачий, ему учиться надо.


Или это Скунс пароль от профиля dodik спер?

Знаешь поговорку: "Не надо говорить что делать, что бы потом не узнать - куда надо будет после этого пойти"? Как раз для таких вот dodikOFF!

Зы: Насыч! Снеси ветку в конфу Здоровье - имхо тут надо не юзерам секталка, а потомкам доктора Борменталя по мозговой части продолжать дальнейшее общение.



FRANK Algernon Cowperwood
( )
28/05/2009 08:26:55
недопонимание

Цитата:

это значит, что стрипки, как ни странно, тоже люди, и точно так же хотят есть, пить и выпить.


это понятно
но обормотре писал что
Цитата:

Но это не значит, что деффки вас не могут развести на опупительный счет.



я воспиринял это как то, что девки СПЕЦИАЛЬНО разводят на подобный счет.

по факту немногочисленных посещений девятки, думаю что эта "разводка" происходит неумышленно, когда клиент "и сам обманываться рад"


Mimin
( )
28/05/2009 11:21:18
Re: недопонимание

Цитата:

девки СПЕЦИАЛЬНО разводят на подобный счет




у девок есть задача поважнее при общении с гостем и это надо понимать
ну а если видят что пришел в клуб, то почему бы не выпить коли угощает по максимуму
еще раз повторю для мнительных и тех кто в бронепоезде
встаньте у барной стойки в корстоне и понаблюдайте всю цепочку
пришел гость, сделал заказ, после этого стрипка может сесть к гостю, гость предложил выпить, официантка приняла заказ, передала его бармену (находясь за барной стойкой можно слышать дословно что она говорит), бармен исполнил заказ и передал официантке которая его отнесла, гость заказал счет и оплатил
на каком этапе некоторые дубы считают идет привязка заказа к конкретной стрипке? или стрипок может быть человек 15, оптом нах , когда как всех учитывают тогда


Онуфрий, друг Онатолия
( )
28/05/2009 12:17:30
Re: Не аффилированное лицо. (+)


Уважаемый любитель стрип-клубов!

Руководствуйтесь всегда одним важным правилом - "ВЫ ХОЗЯИН СВОЕГО КОШЕЛЬКА!" Всё.Здесь можно поставить жирную точку.

В правилах подобных заведений нет пункта обязывающего Вас за кого-то и что-то платить определённые суммы в денежном или натуральном выражении. Если девка заказала бутылку вина, Вы на что рассчитывали? А элементарный вопрос задать: "Ты всё это выпьешь?" слабо было спросить?

На своём опыте знаю, девки могут просто так от балды заказать что-нибудь, а потом не пить, даже не задумываясь об этом, ещё проще забыть, потому как поменялись планы, появился новый гость (вроде как более денежный) или постоянник, всё что угодно.

Винить здесь некого, кроме самого себя.


obortmoter
( )
28/05/2009 15:57:46
Re: ыыыы.... (рыдаю) я тожы

Цитата:

кому я за такси должна, кстати?


Смотря что должна...

obortmoter
( )
28/05/2009 17:02:35
Re: недопонимание

Цитата:

я воспиринял это как то, что девки СПЕЦИАЛЬНО разводят на подобный счет.

по факту немногочисленных посещений девятки, думаю что эта "разводка" происходит неумышленно, когда клиент "и сам обманываться рад"



Крайне неправильное восприятия, характеризующее, па маему мнению, узким кругазором , ограниченным писсдижом ва флеймах , отсутствием реальнаго пасесчения стрипклубов (или малым количеством), и, соотвссно, реальным знанием юзерей , писа'ющих сидеся ...
Нинаезтниразу.

Ессно, все происходит почти неумышленно, в т.ч. ошибки афсянок, потому, как если купечество гуляет, то заказывает практицски у фсего сонма афсянок, што влечет за собой некоторые нескладухи. Посему пить-пей , а сщета закрывай почасче ...


obortmoter
( )
28/05/2009 17:25:15
+ 100



obortmoter
( )
28/05/2009 17:26:28
бред +

или же хамство, не сильно-то скрытое...

Xo4yvvip
( )
28/05/2009 17:39:18
Re: недопонимание

Цитата:


я воспиринял это как то, что девки СПЕЦИАЛЬНО разводят на подобный счет.



а смысл? в 911 все пьют то, что любят: двойной бэйлис с молоком, мохито, фреши... мы не имеем никакого процента или вознаграждения со стакана или даже всего стола.
я знаете сколько ананасовых, морковных и апельсиновых фрешей выпила с гостями? витаминизация у меня, понимаишь... чо-то мне Протез даж спасибо не сказал за это ни разу! а если б с каждого мохито хотя бы полтинничек давали - я б уже была вся в золоте и кокаине
.
вспоминается мне один случай в "Золотой жиле" - там хоть и была консумация, но копеечная. я там менагером успела побыть. и частенько заезжала одна компания... сильно они нас любили, а уж мы-то как их обожали-ублажали... отдыхали люди с толком, с чувством - заваливались на 2-3 дня, куролесили без всяких тормозов и оглядок, но по-доброму: не били посуду, не обижали девчонок, не подставляли менагеров...
приезжают они как-то в мою смену и спрашивают: "сколько у тебя сегодня девчонок танцует?" я аж оторопела. ну, шесть всего, говорю, клуб-то маленький. "давай всех в сауну до утра."
в сауну, так в сауну. иду к управляющему, объясняю ситуацию - мне-то что в пустом клубе одной делать? он подумал и говорит: "иди с ними в сауне сиди, смотри за порядком."
господа, я вам клянусь - бухали они всю ночь, бесились, как дети, даже интима никакого там не было... ныряли в кадушку с холодной водой, танцевали, пели песни - прямо пионерский лагерь! я не пила алкоголь, смотрела за всеми, но это было и не нужно... поначалу девчонки спрашивали: "можно то? можно это?" так мужики аж сердиться начали: "да заказывайте вы что хотите!" до сих пор удивляюсь - какие же люди бывают классные.
утром настал момент расплаты. они остаются там спать, но девочки уходят - я должна их рассчитать. за каждую из танцуль почасовая оплата - хлоп! пачка денег. за бар и кухню - хлоп! еще пачка. за аренду сауны - само собой. беру чек с консумацией у бармена и тихо фигею: не могли шесть девчонок столько выпить! проверь, говорю - ошибка, похоже. он проверил, все сходится. ради прикола даже посчитала: помимо всяких там коктейлей, вискаря и прочего, двадцать(!!!) порций коньяка... а ведь коньяк только две или три танцули пили! тут вижу - одну мою красавицу почти несут, она бедная аж красными пятнами вся пошла - аллергия на алкоголь какой-то. как они все очухались к вечеру - не знаю, но все красавицы, закаленные консумацией, вышли на работу на следующий день. и пили они не ради какого-то процента, просто бухали, потому что было весело очень, потому что резвились от души.


FLEXXX
( )
28/05/2009 18:00:20
Ну я то положим помню(+)

А за такси , коть, забудь, "гуссары денег не берут"(с)

Протез Головы
( )
28/05/2009 19:26:40
Re: недопонимание

Цитата:

у девок есть задача поважнее при общении с гостем


А может случиться и такое, что гость ТАК ЗАЕБ@Л стрипку, а на додика это похоже - второй Баралгин нах, что она просто вынуждена была сбежать от него. Даже не допив вина!

Додик, может дело в тебе, а?



FRANK Algernon Cowperwood
( )
29/05/2009 08:55:51
да я не спорю

Цитата:

пили они не ради какого-то процента, просто бухали, потому что было весело очень, потому что резвились от души.



понимаю
считаю если ты пошел "в притон разврата" - надо бухать и отрываться, особенно не парясь о деньгах, или нефига вообще ходить (кстати, именно поэтому мои посещения стриптиза - достаточно редки).

я просто неправильно понял фразу обормотера ... теперь буду занть что у меня "узкий кругозор"

за сим, обсуждение моего недопонимания предлагаю закрыть


Mimin
( )
29/05/2009 11:06:06
Re: да я не спорю

Цитата:

считаю если ты пошел "в притон разврата" - надо бухать и отрываться, особенно не парясь о деньгах,




на бухло для нищеебов в Авроре есть специальные программы по дням недели, следите за рыгламой


obortmoter
( )
29/05/2009 17:00:47
Re: недопонимание

Цитата:

Додик, может дело в тебе, а?


Нее, скорее всего, не в нем .
У таких фсегда неправ кто-то другой...


Xo4yvvip
( )
29/05/2009 18:16:52
Re: ыыыы.... (рыдаю) я тожы

Цитата:

Смотря что должна...



рыбка моя, не в твоем я вкусе, не в твоем...


Европеец
( )
29/05/2009 18:50:12
Re: Не за страх, а за совесть!

Уважаемые Доны!
Надо вглубь процессафф смотреть. То, что консумация есть - это ясно как пень, что есть. А по поводу оцифрованности - есть деффки такие, и такие. Я сразу стараюсь их просечь. НЕЧЕГО ИХ БАЛОВАТЬ.
Одни чисто номер исполняють, холодно, но профессионально.
Тем кровная их сотка полагается чессно.
Есть просто цифры, одна тут попалась, ни сиськи, ни письку, не даже попу не давалась трогать, ну я сижу смотрю.
Она мне: "а как же отблагодарить меня за танец". Я: "да разве это танец?"
Она: "ну, это сбор чая, чего же Вы хотите".
Я:"сбор чая на Цейлоне, а если это танец, то я - индийский магараджа!"
После чего я ее больше подле себя не видывал.
А есть сабжи МЕЧТЫ ПОЭТА СТРИПТИЗУ - и сиськи, и письку легко, в течение долгАго времени со вкусом позволяють трогать, этим респект.
Если член у меня встал - они свой чай сполна получають...
Вот так!
Ищите АНАЛОГ - и будит Вам счастие и в СТРЕПТИЗЕ.


obortmoter
( )
29/05/2009 19:35:55
Re: .....

но симпатии то, симпатии взаимны!?

Dead Mazay
( )
03/06/2009 07:51:55
Взгляд прохожего

Цитата:


Цитата:

А ещё, сдаётся мне, что ты засланный нах.


ИМХО - не похоже. Может быть только посланный туда же. Ну согласись - ну какой же, к примеру, далпайоп возьмет себе ник dodik? Вот так вот самокритично?

Цитата:

Авторитетно заявляю для д@лбоёбов: в Клубах 911 консумации нет!


+ 500000000

 




Итак, ситуация:

Юзер додик усомнился в том, что в 911 нет консумации. Усомнился вполне аргументировано на мой личный взгляд - в описанной им ситуации признаки консумации присутствуют.
В ответ он получает много-много ответов, суть которых сводится к тому, что консумации в 911 нет, потому что НЕТ.
Более того, он получает ОСКОРБЛЕНИЕ от менеджера клуба 911, которое также поддерживается МОДЕРАТОРОМ конференции, ну и всей остальной "прогрессивной" общественностью.

Мое мнение по ситуации:

Я вот время от времени посещаю стрип-клубы, но с хамством обслуживающего персонала почти не сталкиваюсь. А если и сталкиваюсь, то быстро ставлю хамоватое быдло на место. И меня, как одного из гостей того же клуба 911, просто коробит от манеры общения с гостем клуба его менеджера - обслуга должна знать свое место, а именно обеспечивать отличный и ненавязчивый сервис для гостя за его деньги. Не секрет, что за те же деньги из своего среднего счета в 911 я могу поужинать с группой товарищей в шикарном московском ресторане, где нас просто "вылижут" с точки зрения обслуживания. Так почему здесь мы наблюдаем факт того, что зажравшийся хамоватый менеджер позволяет себе в таком тоне разговаривать с гостем?
И если у гостя возникают вопросы по поводу тех или иных услуг клуба, то задача менеджера все предельно вежливо и доступно разъяснить, так чтобы гость остался удовлетворен.

Резюме:

Я бы лично мог найти способ объяснить хамлу, что оно не право. Но, возможно, просто стоит встать подальше от говна - клубов, где нас "вылижут", в Москве, к счастью, немало.




Xo4yvvip
( )
03/06/2009 08:58:53
отличная позиция!

Цитата:

...обслуга должна знать свое место...
...клубов, где нас "вылижут", в Москве, к счастью, немало.



совершенно верно! вот и пи№дуйте в другие клубы, где работает прислуга, а в 911 прислуги и господ нету - только друзья.
.
№ля, я свою домработницу прислугой не называю, только "гулечкой", а тут... вы свою позицию в клубах озвучивайте девочкам. так и говорите: "эй, прислуга, ублажай меня!" посмотрите, кто с вами после этого будет общаться. а то лицемерие какое-то получается - там улыбаются, комплименты говорят, а тут - "прислуга"...
.
про консумацию: уже пора иск вчинять за клевету... параноики.


Mimin
( )
03/06/2009 10:07:47
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

что за те же деньги из своего среднего счета в 911 я могу поужинать с группой товарищей в шикарном московском ресторане




ага
знаем мы этих товарищей некоторые из них не гнушались регулярно писдить стриптизершу
руку подаешь ему кстати при встрече?


Цитата:

В ответ он получает много-много ответов, суть которых сводится к тому, что консумации в 911 нет, потому что НЕТ.




ты перечитай внимательно всю ветку
я этому додику написал чтобы он практически понаблюдал весь процесс в Корстоне от заказа гостем по меню до закрытия счета и определил на каком этапе идет привязка заказанного к конкретной стрипке
в ответ опять идет тупая долбежка что консумация есть потому что она есть
вспоминается фильм "Жмурки"
"ты что то стал последнее время очень часто тупого включать" (с)

сие относится в частности и к тем, кто упорно пытается игнорировать прописные истины на русском языке обозначенные тут к теме контркультурный стриптиз формата клуба 911

Цитата:

Модератор Форума не банит - он посылает нахуй, а особо заебавших может потереть, или надавать виртуальных пиздюлей. Так что не пытайтесь в рамках Форума искать справедливости. Нет её тут!




FRANK Algernon Cowperwood
( )
03/06/2009 11:39:30
может быть

имеет смысл определиться с терминами?

ИМХО, "консумация" - это процесс разводки девочкой клиента на покупку неких блюд, с выручки от которых девочка получает процент. В этом смысле консумации в 911, скорее всего, нет.

Однако вероятность того, что девочка закажет кучу всяких дорогих блюд, и даже их не попробует - эта вероятность есть, и она достаточно велика.

зачем девочка их закажет? а ХЗ
женскую душу сложно понять, а женскую душу пьяной стриптизерши, думаю, вообще понять невозможно
Но это уже не консумация, поскольку материальной заинтересованности девушки здесь нет - всю выручку получает клуб.

При этом возникает вопрос - а нафига вообще ходить в развлекательные места, чтобы жать там деньги!?
Нет денег (или есть - но жалко, как в моем случае) - просто не ходи.

ИМХО, основная фишка стрип-клбов - это не посмотреть на голую танцующую девку (что мы их не видели что ли) и не переспать с этой девкой за двойную цену.
Основная фишка - это общая атмосфера угара и разврата, позволяющая расслабиться, а утром думать, "блин, кучу бабок конечно проипал - но, зато, было прикольно"!

В этом случае, выбрасывание достаточно большого количества бабла на то, чтобы пить с телками - может казаться глупостью. Точно такой же глупостью может казаться заплатить 1 тыс.руб. за частный танец - ведь за стоимость двух таких танцев можно снять на час проститутку.
Однако, ИМХО, в цену услуг включена "атмосфера" - за которую, реально, и платятся деньги


Desperado
( )
03/06/2009 12:06:00
Re: может быть

Цитата:

а нафига вообще ходить в развлекательные места, чтобы жать там деньги!?



согласитесь есть две большие разницы. Жать деньги на побухать со стрипкой, или жать деньги на то чтобы бухло просто вылили в раковину т.к. его никто пить не стал и не собирался, а заказал просто так "чтоб было"


Dead Mazay
( )
03/06/2009 12:39:31
Re: отличная позиция!

Я лично не вижу в слове "ОБСЛУГА" ничего зазорного - сам лично обслуживаю наиболее важных клиентов моей компании в силу разных причин. И в таких ситуациях я "знаю свое место" - клиентура у меня разная, к каждому нужен свой индивидуальный подход. Однако хамить своим клиентам мне в голову как-то не приходило, так как от них зависит мой доход, да и воспитание я получил изрядное.

Цитата:

вы свою позицию в клубах озвучивайте девочкам. так и говорите: "эй, прислуга, ублажай меня!" посмотрите, кто с вами после этого будет общаться. а то лицемерие какое-то получается - там улыбаются, комплименты говорят, а тут - "прислуга"...




В силу все того же воспитания я никогда не буду оскорблять людей, обслуживающих мою скромную персону. Особенно, если обслуживание хорошее и душевное. Исключение составляют те, кто сам в отношении меня повел себя неправильно.

Цитата:

вот и пи№дуйте в другие клубы




Спасибо за совет, я именно так и поступлю.



FRANK Algernon Cowperwood
( )
03/06/2009 12:41:58
Re: может быть

Цитата:

огласитесь есть две большие разницы



если есть общая атмосфера куража, то, ИМХО, разницы нет
короче, for whom how


Dead Mazay
( )
03/06/2009 12:55:44
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

ага
знаем мы этих товарищей некоторые из них не гнушались регулярно писдить стриптизершу
руку подаешь ему кстати при встрече?





Я подаю руку в знак приветствия разным людям, многие из которых мне могут быть даже и не особенно приятны по разным причинам, в силу все того же воспитания.
Что же касается выяснения личных отношений на людях, то в свое время при разводе я о себе узнал много интересного от общих с моей бывшей женой друзей - меня "пропиарили" по полной программе - и пил, и наркоманил, и бил, и денег не давал. Стоит заметить, что в общем потоке помоев, которыми меня облили не было и одного процента правды. Каждый выбирает сам, во что верить, а во что - нет.

Цитата:

я этому додику написал чтобы он практически понаблюдал весь процесс в Корстоне от заказа гостем по меню до закрытия счета и определил на каком этапе идет привязка заказанного к конкретной стрипке




Наверное, это не будет секретом, что изрядная доля выручки в стрип-клубах делается на баре/кухне. Соответственно, в меню клуба может не быть консумационных позиций, однако клуб может ВСЯЧЕСКИ "поощрять" стрипок "раскручивать" гостей на заказы. А так как зачастую "осилить" сделанный заказ стрипки не в силах, то я периодически наблюдаю кучу нетронутого бухла и еды за чужими столами в разных клубах.
Но ко мне данная ситуация никак не относится, так как я предпочитаю избегать ненужных расходов на неинтересных мне стрипок.




Mimin
( )
03/06/2009 13:34:29
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

Что же касается выяснений личных отношений на людях, то в свое время при разводе я лично о себе узнал много интересного от общих с моей бывшей женой друзей - меня "пропиарили" по полной программе - и пил, и наркоманил, и бил, и денег не давал. Стоит заметить, что в общем потоке помоев, которыми меня облили не было и одного процента правды. Правда, каждый выбирает сам, во что верить, а во что - нет.




вот и я тоже очень удивился когда один из бывших членов клсист рассказал мне сколько гавна, клеветы и лжи вавылил в мой адрес один убогий ушлепок в вашей зк
на вопрос мой не ответил
ты сейчас подаешь руку тому кто писдил карину и сдал ее ментам?


Цитата:

Соответственно, в меню клуба может не быть консумационных позиций, однако клуб может ВСЯЧЕСКИ "поощрять" стрипок "раскручивать" гостей на заказы




интересно конкретно как путевками бесплатными в санаторий что ли
расскажи лучше как политбюро клсист поощеряет за лишний гон на Протеза


Цитата:

А так как зачастую "осилить" сделанный заказ стрипки не в силах, то я периодически наблюдаю кучу нетронутого бухла и еды за чужими столами в разных клубах.




так барский размах гулянки свойственнен определенной категории гостей посещающих клубы, их пропирает от этого, чем больше заказывают тем шире душа
куда там нищеебам во стриптизе до них


Dead Mazay
( )
03/06/2009 17:17:45
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

вот и я тоже очень удивился когда один из бывших членов клсист рассказал мне сколько гавна, клеветы и лжи вавылил в мой адрес один убогий ушлепок в вашей зк




Я последний раз был членом ВЛКСМ - с того времени больше ни в какие общественно-политические движения не входил и входить не собираюсь. Так что, извини уж, не в курсе всех перепетий твоих взаимоотношений с клсист. Да и пофиг мне это.

Цитата:

на вопрос мой не ответил
ты сейчас подаешь руку тому кто писдил карину и сдал ее ментам?





Слушай, я тебя даже не знаю, а ты мне вопросы задаешь. Это мое дело, кому я подаю руку и тебя это совсем не касается.

Цитата:

интересно конкретно как путевками бесплатными в санаторий что ли




Мне все равно КАК. Я знаю точно, что во многих клубах такого рода "мотивация" присутствует.

Цитата:

расскажи лучше как политбюро клсист поощеряет за лишний гон на Протеза




Вопрос не по адресу - если тебе интересно, то обратись в "политбюро" напрямую, авось тебе ответят.

Цитата:

так барский размах гулянки свойственнен определенной категории гостей посещающих клубы, их пропирает от этого, чем больше заказывают тем шире душа
куда там нищеебам во стриптизе до них





Каждому свое.




yusta_s
( )
03/06/2009 17:28:37
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Прочитал ветку с начала до конца... Втянулся  

Резюм: Позиция юзера dodik проста и понятна. Что увидел, про то и написал. Есть консумация, нет - не ясно, но все признаки на лицо.

Позиция Mimin понятна, но ни чего не обьясняет. Аргумент один - этого там нет, потому что не может быть ни когда. Причём откуда такая увереннось не ясно (не аргументируется) - можа он тама работает? Дык, так и скажи...

Позиция абзац простая - не аргументировать, а оскорбить и свести всё к базару и срачу. Не комильфо  

Позиция Протез Головы : пшли все нах. У меня всё супер! Кто не согласен - мудаг...

Самая правильная позиция у трампам : не орал как потерпевший, а всё спокойно объяснил.

Всё остальное поддакивание и флуд.

Ежли так кидаться на новичков и замечания - загниёте здесь без свежей крови... Одно загнивание уже в этой конфе было... Как бы не началось следующее.  

Ничо личного...  sine ira et studio



Mimin
( )
03/06/2009 17:41:22
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Цитата:

Прочитал ветку с начала до конца... Втянулся




читал явно между строк, ибо написал полную ахинею

Цитата:

Позиция Mimin понятна, но ни чего не обьясняет. Аргумент один - этого там нет, потому что не может быть ни когда. Причём откуда такая увереннось не ясно (не аргументируется) - можа он тама работает? Дык, так и скажи...




я уже устал писать тут в этой ветке всем тем кто в бронепоезде, танке, лодке с зайцами и тем кто просто хочет лишний раз обосрать клуб 911
пошли в Корстон, встанем у барной стойки и посмотрим на работу офсянок
если стрипка консумирует гостя и имеет с этого процент то должна быть привязка оплаченного счета к конкретной стрипке , на каком этапе происходит и происходит ли вообще и предлагаю всем особо мнительным выяснить в клубе


nasa_astronaut
( )
03/06/2009 17:43:28
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Цитата:

  Одно загнивание уже в этой конфе было... Как бы не началось следующее.  


yusta_s это ты про что? Озвучь, плиз...



Mimin
( )
03/06/2009 17:54:02
Re: Взгляд прохожего

Цитата:

Слушай, я тебя даже не знаю, а ты мне вопросы задаешь.




да ладно свистеть
впрочем понятно, пошел отказ, дескать я не я, лодка не моя и зайцы не мои
жаль...в реале сложилось другое впечатление

Цитата:

Я знаю точно, что во многих клубах такого рода "мотивация" присутствует.




ну так расскажи подробно здесь, а не там
о тех клубах где стрипки не получают проценты с заказов, но клуб всячески мотивирует их, каким образом это происходит
коли знаешь точно


Desperado
( )
03/06/2009 17:54:16
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

я так понимаю он про период когда в этой конфе вообще почти ничего не писали

Mimin
( )
03/06/2009 19:00:54
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Цитата:

я так понимаю он про период когда в этой конфе вообще почти ничего не писали




зато ша как вон поперло то
стоило стрипке заказать вино, не выпить его и движуха образовалосо


Desperado
( )
03/06/2009 19:06:50
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

а ты думал
на самом деле это была не консумация, а заговор с целью увеличения посещаемости данной конфы


Протез Головы
( )
03/06/2009 19:08:31
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Цитата:

Позиция Протез Головы : пшли все нах. У меня всё супер! Кто не согласен - мудаг...


Точно. И это - моё кредо!



dodik
( )
04/06/2009 00:45:40
Квази консумация

Тут многие сотрудники клуба и аффилированные лица так ярко и аргументированно убеждали всех, что в клубе консумации нет, что сомнений быть просто не может. Чтобы понять, что там на самом деле происходит, консумация это или нет, нужно просто задуматься - кому это выгодно? Кому выгодны заказы дорогих напитков? Бабам, которые их не пьют? Конечно нет. Никто не станет по доброй воле заказывать того, чего он не хочет. Выгодно это только одному субъекту - клубу. Таким образом мы видим, что бабы сознательно делают то, что выгодно клубу. Возможно они сами за это процент не получают. Возможно там просто установка такая - делать больше заказов. Похоже мы становимся свидетелями нового вида развода клиентов - квази консумации. А отсутствие объяснения ситуации со стороны менеджмента - яркое тому доказательство.

трампам
( )
04/06/2009 01:09:24
Re: Квази консумация

Ну ПОХ менеджменту. ПОХ!!!

kot1967
( )
04/06/2009 07:45:40
Консумация ФОРЕВА

Пришел на работу настроения нет, смотрю тему люди развивают, думал что интересное пишут, прочитал, расстроился - взрослые дядьки ругаются как дети.
Злые вы уйду я от вас с «Массажные салоны»
А на последок я скажу (с).
Вопрос консумации возникает когда сходил человек (путь например г. Dodik) в клуб потратил Х бабала. Сходил в другой раз потратил 2Х (вроде как за то же самое). Вполне естественный вопрос, где тут у вас консумация?
Так если посмотреть у нас (в РФ) везде консумация. Почему то никто не удивляется, что в стрип-баре какого-нибудь Вашингтона однобаксовая банкнота считается вполне нормальной бумажкой, а за десять баксов стриптизерша лично за ваш столик подойдет и спасибо по-русски скажет. Сравните у нас. А плата за вход, это что? Уж если за вход заплатил 1000р то хотелось бы, по меньшей мере, йобли на сцене (кстати в RLD именно столько за вход и берут).
ЗЫ Вообщем думается ноги консумации растут из налоговой инспекции. Давненько они, похоже, не наведывались в 911 по служебной необходимости .


Xo4yvvip
( )
04/06/2009 11:17:58
зае*али, чесслово!

киса, ну ты-то откуда вылез?
а скока площадь стоит у нас и у них ты знаешь?
а скока у них вообще стрипов?
а что в этих стрипах можно делать?
.
с налоговой, сэс и пожарниками там как-нить и без тебя разберутся, стукачок. напугал ежа голой жопой
вместо того, что бы считать чужие доходы, учись больше зарабатывать! что бы хватало и на хлеб, и на масло, и на стрипку, и на бокал вина для нее.


obortmoter
( )
04/06/2009 16:13:15
Re: 911 Аврора. Вроде хорошо, но есть одно НО

Т.е. ты считаешь, что этот Додик на самом деле Насыч!?

liuks
( )
04/06/2009 22:00:42
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Единственным доказательством, что в клубе (в любом) нет консумации может быть полное отсутвсвие поведения стрипок, хоть чуть-чуть соответствующего этому понятию.


Единственным доказательством, что в клубе (в любом) нет консумации может быть полное отсутствие стрипок, или девиц хоть чуть-чуть соответствующего этому понятию (то есть молодых и красивых). - Вот как красиво зазвучит если правильно отредактировать.

Ведь если я правильно понял - то вы (как когда-то группа любителей стриптиза, впоминающих сколько они потратили на Пумку) в принципе сторонник полного контроля. Если заплатите за платный туалет девушке- то проследите, чтобы не пописав или не покакав - она оттуда живой не вышла Ну а ежели за бокал вина заплатите - то заставите выпить- даже если оно не пришлось по вкусу.

Как то я до этого считал- что если я чем угостил, что подарил- то это как бы уже и не мое вовсе. Хотя я и не такой знаток обычаев стриптиз-клубов, но думаю что и вам, а судя по фразам -вы человек зрелый, не прийдет в голову силой заставлять девушек съесть зелень из коктейля Мохито - чтобы сполна выработать, вложенные в оплату коктейля деньги (мята эта там почти что 25% коктейля занимает, сцуко).

Поэтому вывод делать из-за одного бокала неизвестно почему не выпитого вина не надо. Ведь даже почему не выпито было это вы не смогли узнать, так как не смогли подружиться с дамой. Может она имела ввиду, что под этим названием ей желтенькое с запахом крема принесут- а ей принесли зелененькое с запахом французского сыра. А может у нее живот судорогой от вида бокала этого свело.

А вы тут ужо громы-молнии мечете, кричите, что больше ни в клуб ногой и тд. Все-таки удивительные люди эти любители чего-либо, в том числе и стриптиза...



Mimin
( )
04/06/2009 23:52:35
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Может она имела ввиду, что под этим названием ей желтенькое с запахом крема принесут- а ей принесли зелененькое с запахом французского сыра




вспоминаецо как еще в Выпи заказывал сливовое вино, были любительницы только его лакать
при этом если приносили со сливой внутри оно моментом выпивалось, а слива съедалась
если сливы внутрь бокала не положили то надували губки, причитали почему без сливы, но все равно пили


Xo4yvvip
( )
04/06/2009 23:59:45
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

я тебе по секрету скажу, кто эти сливы жрал!
на моих глазах однажды бармен офсянкам целую тарелку этих слив от вина отдал!
это значит - нам каждый второй бокал без сливы, а офсянкам одни сливы, да?
да мы все может и вино-то это из-за сливы только и заказывали!


Команданте Че
( )
09/06/2009 01:45:11
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Цитата:

Если заплатите за платный туалет девушке- то проследите, чтобы не пописав или не покакав - она оттуда живой не вышла Ну а ежели за бокал вина заплатите - то заставите выпить- даже если оно не пришлось по вкусу.




еще главное об основной теме не забывать



obortmoter
( )
09/06/2009 10:22:02
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

ЗачОтнО фото!!!

Гражданка
( )
14/06/2009 17:11:37
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Вы все будете смеяться, но бокал белого вина в 911 Костон стоит 450 рублей!!! Безусловно это очень и очень дорогое вино!!! Просто огромные для Москвы деньги!!!

Jodo
( )
14/06/2009 18:38:42
Re: если в 911 НЕТ консумации, то что это?

Ты будешь сметься, но вино там стоит 400 рублей бокал. По крайнер мере то, которое девуля-танцуля через меня заказывает. Вроде 50 рублей пустячОк, но как греет душу-осознание...

nasa_astronaut
( )
14/06/2009 18:49:39
Кто меньше / больше ? (+)

епта

Mimin
( )
14/06/2009 18:51:14
Re: Кто меньше / больше ? (+)

сливовое стоит 380 кажецо
этой ночью фтыкал в меню


Jodo
( )
14/06/2009 21:21:56
Дык, яж, воркую про то сухое белое. ( + )

Которое красотуля заказывает. А как верно заметили ты, межгаллактический скиталец, и Mimin, карта вин весьма обширна.

Xo4yvvip
( )
15/06/2009 15:37:51
Re: Кто меньше / больше ? (+)

это обычное так стоит за бокал, а сливовое - 500 р. но зато там сливы!
надо будет попробовать как-нибудь, если заеду.


Desperado
( )
15/06/2009 15:47:23
Re: Кто меньше / больше ? (+)

Наверное 380 тоже сливовое, но бармен сливы выковыривает

liuks
( )
18/06/2009 12:13:23
Re: А где Додик-то? Не меньше / больше ? (+)

А то замутил тут флудопост и слинял, знаток консумации и московских клубов, блин...