sasha095
( )
21/06/2009 16:19:56
Бордо VS. Аврора 911?

У кого какие мнения? Раньше постоянно ходил в Бордо, в Авроре не был. Вот думаем на след неделе поехать-потусить, вопрос куда лучше?
Как по красоте девушки в Авроре? Если цены сравнивать и качество где поприятней?


HitMan66
( )
21/06/2009 17:01:18
Re: Бордо VS. Аврора 911?

Все зависит от программы отдыха, которую ставит перед собой гость. В Бордо нет режима, танцуля сама решает работать ей или нет, ехать ли куда и все такое. В плане шоу-программ Аврора лучше намного, в Бордо их нет кажется совсем.

Lokator
( )
21/06/2009 17:01:26
Это разные клубы +

Аврора это стриптиз-клуб, а Бордо это Бордо. Чего сравнивать? Если брать ТТХ работающих там гражданок, то в "среднем по больнице" в Авроре значительно лучше.

Mimin
( )
21/06/2009 17:06:25
Re: Бордо VS. Аврора 911?

дык в Бордо еще грузят сразу на известную тему, не успеешь войти в зал и осмотрецо
был весной, так реально как назойливых мух отгонять пришлосо, одна даже обиделась


HitMan66
( )
21/06/2009 17:12:25
Re: Бордо VS. Аврора 911?

Ты сильно прав, в Бордо консумация ниибаццо какая сильная, мух от котлеты в кармане постоянно отгоняешь, да и вообще атмосфера бордегнетущая. У меня с Бордо один формат только новых посмотреть раз в полгода, а старичков и так можно увидеть без заездов в клуп этот.

sasha095
( )
24/06/2009 17:47:30
Re: Бордо VS. Аврора 911?

Ну, а цены? Про Бордо мне все понятно)

HitMan66
( )
24/06/2009 19:32:26
Цены

Цены Авроры будут достаточно ниже бордосских плюс нет навязывания консума, да и атмосфера поярче, не такая мрачная, основное помещение больше. И еще, сейчас летом основные бордо-звезды на отдыхе, последний раз был недавно, состав оставшихся так себе, из тех кто зачотен внешне остались только прожжоноенах динамы. Ну и еще в Авроре с музыкой и меню тоже будет повыше.

nasa_astronaut
( )
25/06/2009 11:51:39
Re: Цены

Цитата:

И еще, сейчас летом основные бордо-звезды на отдыхе, последний раз был недавно, состав оставшихся так себе, из тех кто зачотен внешне остались только прожжоноенах динамы.


В открывшемся "19" почти всех лучших из "Бордо" найти можно...    

"Я так думаю..." (с) к/ф "Мимино"  



HitMan66
( )
25/06/2009 13:05:36
Звезды - 19

Спасибо за наводку, Наса! Не знал честно до этого топика вообще ничего про это место, надо реально сходить, а танцули из Бордо ничего не говорили про это. Некоторые звезды сейчас действительно на отдыхе, а потом по смыслу им конечно к месту работать в up-grade-Bordo. Думаю, что если получиться, захватить для компании одного широко известного персонажа, все время на языке вертиться вопрос к Астронаффту, вы случаем не родственники с ним? Он тоже баальшой любитель отжигов.