Наивный
( )
01/02/2010 10:47:30
Так нету...

его нифига. Если рассмотреть эту ситуацию, как "кейс" - т.е. не менять "входящие", то нет решения. О том и писал.
Цитата:

а если девушка не стриптизерка то проблема ея содержания тоже имеет место. как говорится - редкая птица дочешет до середины - так и девушка - редкая девушка в ипапельном состоянии самодостаточна в смысле денех



Ну в жизни огромное количество ситуаций, вы ж не думаете, что я все их опишу. Разговор шёл про стриптиз, и то, небольшую его часть.
А счастливого конца , повторяю, у этой истории нет. Вернее есть, но он опять "вне плоскости" стриптиза.
Допустим, вы перестаёте воспринимать девушку как стрипку и всех делов... Тут же становитесь обыкновенной парой с проблемами, далёкими от описаных. Но я то писал о том, что вы ЛЮБИТЕ ДЕВУШКУ ТАНЦУЮЩУЮ СТРИПТИЗ и "разделить" это не можете. Тогда как?
Сознаюсь сразу, увидев "нерешаемость" задачи, я настолько зинтересовался, что обратился к "ведущим" профессиональным мозгоклюям" и предложил сумму, от которой у них "слюни на ковёр закапали". И в конце концов они "смущённо подбирая слюни с ковра" выдали решение: "Вам нужна полноценная иллюзия" и то гарантии, конечно никакой". Т.е. переводя с "мозгоклюйского" на русский - мне нужно вложить $0.5 млн в проект который хрен окупится в силу специфики основных целей, при этом сомнительно, что эта конструкция будет давать даже достаточную оперативную прибыль, т.е. реинвестирование - тоже из своих средств. И при этом далеко не факт, что в результате этого глупозатратного механизЬма я увижу
Цитата:

и хде же хэппи энд