Частый посетитель
( )
04/02/2010 18:18:39
Аврора как она есть

Давно хотел написать, но вот только руки дошли..
Посетил я веселую вечеринку под названием контр-културный стриптиз
Но теперь по порядку..
В авроре бываю с дня открытия....
Пятница, вечер, решил съездить в клуб
Приезжаю.. хостес говорят мест нет ..тока у бара
я говорю - даже на стульях - за диванчиками - мне говорят да..
нужно из бронировать!!
фига себе говорю я - понимаю диванчики ..ложи там, а то что стулья надо бронировать это новое... (следующий шаг наверно будет бронирование табуретов у бара)
Вообщем снимаю одежду, приветствую Вильяма, и хостес спрашивает - какой мой номер карты - честно отвечаю что карты нет ..
Захожу я в зал и вижу картину - процентов 90 этих стульев за диванчиками свободны (на некоторых сидят стриптизерши)
Я тут же предлагаю хостес занять стул - и если придут те кто забронировал - освобожу мигом ...но мое деловое и вообщем то разумное предложение было проигнорировано..
Сажусь за бар ..пью ..курю... кстати барменшы улыбались, хотя некоторые пишут что у них лица кирпичом были в тот вечер...
Смотрю значит стриптиз.. слева от меня чувак почемуто больше смотрит на меня а не на девочек... может это он смотрел на стриптизершу которая сидела справа от меня ... кто знает
Вообщем слегка выпив понимаю что сидеть за барной стойкой не комфортно и подхожу к менеджеру Леше .. апеллирую что давно хожу в аврору и какого фига и прочее и прошу осказхать содействие в поиске подходящего места
Через пару минут подбегает и говорит что мне нашли место - и вот наконец я раслабленно сижу и отдыхаю..
По стриптизу - конечно поразило лесби шоу описанное уже здесь...
Фиону было не узнать но ее номер поразил (я кстати тож думал что эта фигня встанет )
Почему-то в отчетах забыли про номер - когда девушка с рацией за плечами танцевала стриптиз - тож было незабываемо ))
Но и конечно официантки (они одно из самых главных украшений авроры на мой взгляд)- их танцы на стойке и потом лап-денс ...отпад....
Также обратила внимание команда сидевшая за 7-м диванчиком - весело плясали и радовались - один из них вообще по-моему не садился - постоянно кому-то жал руки и обнимался - я подумал что у него ДР и он его празднует ))
(впоследствии это оказался Mimin).
Как обычно по пятницам было много девок, мужиков и суеты..
Я понял, что мне например комфортнее ходить в другие дни - получается больше внимания, меньше суеты..
Вообщем мой хит-парад авроры:
1-е место официантки
2-е место менеджеры Алексей и Герман
3-е место Вильям
Фиона выше рейтингов и ей только только одни хвалебные слова..

з.ы. в Аврору я стал ходить после того как меня достала ситуация в Шоу-гелз..
где тоже нету столов - заходишь - одни пустые столы - но они за деньги..
надеюсь Аврора не скатится к такому..хотя к этому все идет..

аа и мне кстати показалось, что цены стали выше? пиво по 300 рэ чета было.. вискарь тож чета много в счете было..