Натали2011
( )
17/06/2011 16:46:03
Работала в Клубе Пентхаус- ужас!!! Как тюрьме!!!

КЛУБ ПЕНТХАУС - ТЮРЬМА. Уважаемые стрипки, хочу расссказать, как я этой зимой работала в клубе Пентхаус, по адресу Новый Арбат, 15.
Если ты пришла с отличным настоением на работу и целью заработать денег. То настроение тебе испортят еще до начала работы, за смену ты будешь оштрафована, как минимум, на тысячу.
Менеджеры Оля и Даша, так себя ведут, как будто раньше работали в тюрьме надзирательницами, постоянно орут, разговаривают на повышенных тонах, с таким видом и таким тоном как будто, они ,как минимум, хозяйки клуба. Штрафуют просто за все подряд: не улыбнулась, покачнулась чуть- чуть- штрафуют за пьянку, не улышалала как тебя чексанул диджей (хотя и у обоих диджеев по -моему, хронический гайморит и разобрать что они сказали нереально, все время девочки переспрашивают друг у друга, что он сказал),зашла в гримерку померять платье или поправить макияж и т.д. Если кто -то не много не так что - то сделал на параде але, то у менеджеров сразу начинаеться нервный припадок и они начинают так орать просто ужас.Такого маразма я давно нигде не видела.
Когда девочки с температурой просят их отпустить домой - то ты идешь на охрану меряешь градусником темперутару, а когда показала 38,5, то еще подумают отпустить тебя или нет, а если отпустят, то с условием отработки этого дня в свой выходной. Это еще не все, потом еще напишу, если будет интересно!