Протез Головы
( )
28/06/2011 21:13:49
Re: Работала в Клубе Пентхаус- ужас!!! Как тюрьме!!!

Спасибо за респект и уважуху, уважаемый Лысый Пень! Обещаю, что и дальше буду действовать в том же стиле и по тем же правилам, которые были тут частично озвучены (например мерять больным девушкам темперутару обычным градусником).

На самом деле, полюбуйтесь, православные: с таким вот контингентом я работаю уже почти 14 лет! Подопечные мои, будучи в абсолютном большинстве своём выходцами из неблагополучных семей, только о деньгах и думают, хуже таксистов или ментов, прости господи. О душе, похоже, даже не знают. Как хомяки какие-то. И задача моя та же, что в своё время задача Макаренко - привить этим очень трудным "подросткам" понятия чести, доброты, достоинства, коллективизма, посеять в их душах сами знаете что... С некоторыми, вроде ТС или Айс Квин не получается, но большинство все-таки поддаётся перевоспитанию (высокие рейтинги Клубов нашей Сети сами говорят об этом). Потом, покидая Клубы и выходя в большую взрослую жизнь, многие благодарят меня за этот нелегкий, но очень нужный труд.

Мне же опять: "встречай, учи и снова расставайся..." (с) "Когда уйдем со школьного двора"