***ПоkлонNik***
( )
09/02/2012 01:00:22
Re: Что за зверь?

Цитата:

есть девченки которые симпатии не вызывают, на вкус и цвет пошли все нафуй как говорицо, но чтобы уж совсем ужоснах я че то таких не видел



На вечеринке кстате рыжих не было ,я проверял!
ИМХО обычные усредненные девочки, как и везде! Но вот тов.Частый посетитель, с эстетической точки зрения, подходит к выбору заведения.В этом плане ему наверное подойдет клуб Лофт, т.к. как раз ,с эстетической точки зрения, там оч.хорошо продуман интерьер. Но самый Большой плюс всей сетки не в этом!
Я даже супернищеепский вариант для Деканыча просчитал, или кто там не спит с девушками за деньги. Забыл , кто из них кто, как там в том анекдоте:
Цитата:

Чукча приехал домой из Москвы и говорит: - Чукча в Москве был, Чукча умным стал, все знает: оказывается, Карл, Маркс, Фридрих, Энгельс это не муж и жена,а четыре разных человека.Слава Кпсс - вообще не человека.



Кстате если в гардеропе стрипок из Пентхауза появятся мужские весчи, то это не унисекс ,это Деканыч!
Так вот в чём суть! Там на против пентхауса, через Новинский бульвар ,в сторону речки неплохой дрочильный салончег имеется. Забронировал себе на 22.15 девочку и впред(кроме пятницы) в Пентхауз к открытию. Пришел и с любимой пообщался, поугащал из бара и в 22.00 покинул заведение. В 22.15 получил час релаксации (без конкретики). И волки сыты, и невеста целка!
ПыСы: вчера в сауне был на встрече деловой, так вот там присутствовали три, якобы модели(свое транспортное средство ,шмотки зачот). Ипать забесплатно не стал! Пробовал отмазаться по причине нравственных ценностей - был назван странным. В итоге простудился только и желаемого результата встречи не достиг.Вчера не написал разговор специалиста с клиентом на объекте. Проибал сегодня две важных встречи. Завтра не смогу осуществить задуманное мероприятие ,которое может коренным образом изменить мою жизнь ,и вообще сбился нахрен с жизненного цикла.Но это все на много лучше чем было в прошлом году!Ё