Крестоносец Джо
( )
12/03/2012 08:10:00
L.O.F.T. (+)

посетил вчера это заведение

вечер воскрестный был не очень томным, вот решил улучшить настроение

клуб располагается напротив ЦМТ, где я часто бываю на корпоративах (чувствую, после следующего - прямая дорога в L.O.F.T.)

сам стрип расположен на последнем 6-м этаже, лифт идет долго и подождать время нужно пока прибудет

выдали на входе "приглашение" на бесплатный кальян, не воспользовался

вошел в залу, присел за барной стойкой, заказал гленливету

огляделся - прикольно - весь зал , как на ладони, прямо передо мной красивая стрипка танцует, восточной внешности

особого интереса другие не вызвали, во всяком случае пока

после танца, во время которого я поглядывал то на двушку, то в стакан, сабж со сцены уволок меня в приват...

танцевала нормуль, имя увы не спросил

вернулся, среди танцуль стали просматриваться аппетитные сабжи, правда пока они ко мне как-то не подходили... сзади за баром танцевали 2 сабжа, аффициантки естественно топлесс...

заприметил аппетитного сабжа с шикарной кудрявой гривой... увел в приват

грудь оказалась совсем миниатюрной, зато попа отменная... танцевала нормуль, имя спросить забыл...

вернулся как раз к акции "два привата по цене одного", увел в приват девушку олю... длинноногую, с полторухой, красивую... на попе татуха

танцевала хорошо...

вернулся, перезаказал гленливет

и тут я видел совсем акуенного перКСонажа... длинноногую до ушей танцулю, с полторухой... красота неописуемая... увел в приват, сразу на 2 композиции

танцевала здорово, с элементами разврата (брюки спереди чуть не порвал), но в рамках приличий клуба

имя необычное - азеля

вернулся в залу... видимо был алле парад...

после чего ко мне подошла крайне соблазнительная блондинка аня... роста 168 см, аппетитная, грудь максимум полторуха...

Джо, а давай в нумера? я говорю - ok. "уединиться" с кем-нибудь уже хотелось... только вот ща с банкомата деньгу сниму, а то мало кэша взял... йопаный банкомат судостроительного банка в этот вечер не фурычил карточный терминал тоже

так и остался без удовольствия

ну и куй с ним... увел аню в приват, танцевала нормуль, но не так как азеля

вроде всех понравившихся сабжей оттестировал

хорошего понемножку, опрокинул гленливет еще в приват-комнате

чао, свалил

p.s. хороший клуб, танцули выглядят нормуль, некоторые так вообще здорово... вечер в целом нормуль, но банкомат - падло