Jodo
( )
29/08/2012 18:14:45
Некоторые ответы. ( + )

По п.1. Это тебе, дружище, свезло так свезло. Либо понравился девушке и она устроила данное шоу. Либо из-за того, что пока нельзя увольняться, она решила и сама оторваться. Нормой это не является.
Что касается неувольнения из-за отсутствия справки по анализам - это стандартная для сети 911 ситуация. Следят за здоровьем "сотрудниц" и заботятся об оном гостей. Хотя, в былые времена, под свою ответственность увольнял и без справки.
По п.2. Во всей сети 911 именно такой контактный леп-денс. Но иногда попадаются экземпляры, исполняющие его не совсем контактно. Сам понимаешь, многое зависит от индивидуальных качеств человека.
И, как можно догадаться, отсюда же выплывает ответ на п.3. Всё в той же сети 911 полный стриптиз.
Надеюсь другие добавят ещё по клубам с подобной опцией.
.
Что касается
Цитата:

Одна из танцуль исполнив лэпденс и получив 100р в тесемку сказала "ну ваще пизд#ц" и быстренько свалила пока я окуевал от такого. Почитав сейчас конфу я понимаю что это мало. Но ёксель-моксель" нельзя же так...



то это звездянка или зашкалившее ЧСЗ. У меня такое тоже было в Авроре. Может об одной и той же речь. Не переживай, продолжай давать по сотке и не слушай здешних адехархов и алехархов-лайт, впихивающих по 200, 300, далее везде... под тесёмку, тем самым развращая личный состав заведения.
.
Удачных дальнейших походов.