Hedge
( )
24/04/2004 01:03:02
Уважаемому Энтузиасту

Фишка Шпильки в Гольяново (хотя, может, показалось) была в атмосфере: обслуживающий перс рад тебя видеть, девчонки пытаются пойти в развод, но при первых признаках зубра затухают и ведут себя, как положено, сауна чиста и готова тебя принять... Приятно, блин... ))) Школа, блин...))))
В Коломенской Шпильке все было не на столько интересно. Когда сидишь с официанткой "пообщаться за лавруху", есть соблазн свалить от этого ненавязчивого болтливого "разводилова". В итоге: часа полтора обсуждал с охраником прелести бытия (даже спаринговались на радостях - девчонки были в восторге). Победил, конечно, он: у него практики больше.))))) НО:
Нюанс. Почему я получаю моральное удовлетворение в Гольяново? Почему в других "Шпильках" я получаю большее удовольствие отмутузив охранника и ему смешно? Почему девчонки не встрянут в эту дружескую потасовку, чтобы порадовать меня или заработать лишний бакс? Почему, после того как я заплатил, девчонки теряют ко мне интерес? многое другое...
Это точка зрения обывателя, но, боюсь, они и составляют основную массу клиентуры всех заведений Распутина. Кто-то побогаче, кто-то подешевле. Разница только в степени "умасдвинотости на бабки" и наличии кэша...
Вопрос: После реконструкции, будет ли такая же ненавязчивая атмосфера в Шпильке Гольново, как она была?