Shevole
( )
09/05/2013 19:27:03
другой взгляд. Объединил 2 ж-х мнения. Пришёл к своему м-му выводу.

Цитата:

все и все что вы найдете в стрипе, пригодится вам в обычной жизни. вы будете женщиной, которая умеет хорошо выглядеть, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов.
здесь я встретила своего мужа, который сначала был просто моим гостем, здесь у меня появилось много друзей и подруг, здесь я получила возможность выразить себя в полной мере.



Полностью согласен с твоим высказыванием. Сам уже начинаю подумывать о жене из стрипок. Не такая грязь как феи. (Всё-таки выбирают иногда с кем когда и где!)
И главное, ИМХО быть женщиной , которая умеет :"хорошо выглядеть, умеет вести себя сексуально или эротично, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов" у стрипок это на высшем уровне.
А что касается "девочек с нашего двора", устал я от их закидонов. Постоянно мнят себя суперпринцессами (потому что в говне не то что не купались и не видели, они вообще даже не знают о его существовании). Печально. Сколько я не встречался с "девушками с нашего двора". Ну может один два пункта на 3, один пункт хорошо выглядеть на 4 это бывает, а остальные, фу, пунктик про сексуальность, вообще 0 они почему-то считают что ПРИНЦ всегда должен их завоёвывать, принуждать к близости, и вообще всё за них делать, думать кормить одевать... К сожелению у нас в ГАЗПОПЕ не все работают. Пунктик про трахатся, миньет - грязь, анал - бред и верд, любимая поза - бревно смотрящее дом 2.
Вот щас пишу и думаю а ведь всё-таки нужно попробовать. Хорошая это идея из болота достать самородок. Прошу если есть возможность опровергните моё мнение, вдруг я сильно ошибаюсь и в последствии пожалею. Чесно хотелось бы отделатся от этой мысли без потерь времени (романы завожу не меньше чем на 3 года).