Shevole
( )
09/05/2013 23:01:44
Re: клуб ANGELS почти всё БЕСПЛАТНО, остальное очень дорого.

Лазая по меню.... Меню у них глючное (сделанное на скорую руку) Коктели они делают безалкогольные. Но в меню их нету.
Уволить стрипку на час и загнать её в отель который на 3 этаже находится стоит 30 тыщ. а не чтоб она с тобой сидела на диване, это помоему тыщ 6 стоит (чесно не смотрел). А про 30 тыщ мне стрипка сказала когда я её спросил а что там на 3 этаже.. И ещё я уточнил... Это на тебя такая цена, а она сказала что на всех в клубе. Я думаю что это ответ на вопрос есть ли в ANGELS SEX?
По поводу приватных комнат! Мы сидели около них, они когда заняты, там знак кирпич висит. Так я видел кирпич только один раз. Там вроде на первом этаже были приватные комнаты, мож они работали в очереди, но кирпич на дверях трудно не заметить, да и нафига етот приват нужен, они и так голые. Просвяти а то стрипкки стеснялись мне на этот вопрос отвечать. Я понимаю когда стрипки в других клубах к тебе подходят одетые. И в привате раздеваются до гола. А тут-то что будет в привате? Чесно интересно не только мне.
Про пиво это ты меня клёво подловил.. Ну да нищеброды вылезли на сиськи посмотреть на халяву а тут ещё и пиво 2 по цене 1-го Вот и не удержались. Растратились по 125рублей/Пиво 250руб стоит. Это бюджет нашего похода в ANGELS....