Shevole
( )
09/05/2013 23:52:01
не совсем понятно что такое "обо..."

Со всем вышесказанным могу согласится (точнее понять и простить).




Так ты б сходил, убогий, заодно и узнал. Приваточных, для справки, достаточно и на первом и на втором этаже. Но у тебя ж задача, ИМХО. обо...



Ну а здесь мне становится не понятно, что значит "обо..."
И если ты ходил в приват в ANGELS. Почему не расскажешь, я понимаю что проще написать унижение в адрес автора, чем помочь ему дельным советом или пополнить его рассказ интересными дополнениями. Нас много и всем интересно что там происходит в ПРИВАТЕ. Просто бюджет нашего туда похода составил 125рублей, и на них очень сложно было ещё и приват оформить.
Смысл написания моего отчёта не в том чтоб "Как сорить деньгами в стрип-клубах" А в том чтоб подтянуть туда людей среднего достатка которые думают что стрип-клубы только для Алигархов. Заодно узнать у этих алигархов, как... и что...? Стоит это того.... или это тупо слив бабла... Я конечно пойду в приват если мне скажут что там райские пущи, но в отчёте я по моему упомянул что я разговаривал с бабочкой и она мне стеснялась сказать что там будет в привате, хотя в других клубах бабочки на привати можно так сказать "настаивали", и там я ходил. Там мне понравилось, ну а в ANGELS мне и без привата понравилось, поэтому я не понимаю что значит "обо..."