Shevole
( )
10/05/2013 09:34:17
Спасибо... за критику..

Очень хорошее сравнение про мерседес и жигули.. Дествительно Клуб ANGELS не моего формата, этож становится понятно из моего отчёта, ибо праведными становятся все цитататы приведёными выше с которыми я полностью согласен . Даже с тем что я заказной журналист, так приятно! комплимент принят.
Жаль что никто не пишет отчётов по посещению клубов! Еслиб их было больше то я думаю что мой отчёт варажал ещё одну грань взглядов! А так то что мне не подошёл формат клуб и я об этом высказался, так это сразу получается "ОБЛИЛ ГРЯЗЬЮ"
Пока писал, песня начала крутится у меня в голове. "Кому ЭТО, кому ТО, кому АВТО, а кому МЕТРО" Во всём есть свои плюсы, не надо поливать говном жигули, пока это самая востребованная марка атомобилей в России много кто может обидется. Точнее много каму может стать обидно.
Песня эта подтверждение вашим словам про сравнение мерса и жигулей. Я об этом помню. Кстати небольшой расказик в тему: У меня AUDI A8 2010г.в. TOYOTA Celica 2000г.в. и ВАЗ 2109 1997 г.в. так вот Бесит меня из этих машин больше всех AUDI, я каждое суббота воскресенье сдаю её в сервис. У неё то радиостанции не переключаются то из печки горячий воздух дует, то система AUDI Bracking Assist не работает, то камера ночного видения.... про TOYOTA я даже расказывать не чего там ничё не ломается, а ВАЗ 2109 1997г.в. ну отгнил там какой-то провод и теперь работает одна колонка, ну нельзя там трогать регулятор печки, а нужно окно открывать, ну зеркала там складываются на скорости 140км/ч, ничего криминального, а если это случится на AUDI 3.14здец, паника нада чинить. Просто кто жигули ненавидит, тот не видит минусов Автомобилей ПРЕМИУМ сегмента. И с клубами тоже самое получается. Ну не нравится мне ПАФОС ГЛАМУР И ПОНТЫ. Патаму-что я там вижу минусы. другая песня "Каждаму своё, каждый делает что хочется!... Просто отрывай почаще отгоняя лень! Эй детка не ссы в бассейн на второй дорожке Садам Хусейн!" " Вот как-то так.
Очень благодарю за адекватный, ёмкий ответ, без всяких "обо..." Пишите понятней не одниж АКАДЕМИКИ РАН вас читают, критикуйте хвалите поддерживайте создавайте ОТЧЁТЫ.
Ответ был чётким и этим ответом выб не нарушили никаких правил! Можно былоб выносить здесь.