Гюнтер Шмидт
( )
18/05/2013 12:09:35
Re: Помоему, здесь понятливее дальше некуда+

Цитата:

А во-вторых - завидно штоле, что у тебя карты нету?




Причём тут это!? Разве речь об этом, есть у меня карта или нет?

Есть какие-то негласные правила, которые нужно "понимать и принимать", если уж пришёл в стрип-клуб, даже если они не прописаны на бумаге. А так, это тоже самое, если бы ты сделал какую-нибудь работу, а люди пришли, посмотрели и решили тебе не платить.

Вот и здесь так же, девки работают, раздеваются до гола, устраивают для тебя шоу (над котором тоже работают люди) и даже на белый танец приглашают , охрана тебе обеспечивает адекватный отдых от всяких пьяных мудаков, уборщица моет туалет, в котором ты только, что по пьяни нассал на пол и даже за собой не сдёрнул. И при этом, ты наверное считаешь, что за всё это должен заплатить какой-нибудь добренький дядя или Протез!

Я конечно далёк от мысли, что сетка 911 бедствует, но здесь вопрос не в этом. Я считаю, что если ты что-то получаешь и для тебя делают праздник, нужно уметь отдавать взамен, пускай и немного, вносить свою лепту в жизнь мероприятия (да, и в том числе даже если это будет просто оплата входа), а не кичиться какой-то муйнёй, как это делаешь ты ( кстати, уже не первый раз).

Поэтому и не понимаю, нах таким давать клубную карту, да ещё и со скидкой?! Которые, ещё туда и бесплатно проводят свой самовар.

Ничего личного!