Arty
( )
18/05/2013 21:12:05
Re: Помоему, здесь понятливее дальше некуда+

Имхо, есть только одно и единственное правило - отдыхать в стрипаке так, как тебе нравиццо. Чихать я хотел на какие-то негласные правила, особенно те, которые мне пытаются навязать стрипге. бывает часто, что качество работы, которую там делают, ниже плинтуса и платить здесь не за что. Или мне тупо никакая "работа" в исполнении некоторых персонажей не нужна, а мне ее пытаются в том или ином виде навязать. Поэтому исходить нужно из собственных интересов, желаний и возможностей. Вот что хочешь, то и делаешь. В рамках приличий канешн. В некоторых клупах идут на небольшие хитрости в отношении нищейопофф - типа депозитных диванов, к примеру. Это помогает в том плане, что если ты не готов как-то потратиццо, то будешь тупо фтыкать в стрептис из барной зоны. Да и стрипки тож тебя особо баловать не будут - они ж на работе и тусить с нищейопами они будут тока, если никого поденежнее в клупе нет. В хороших клупах нищейоп в общем-то особо страдать не будет и кампанию все равно кто-нить ему составит. Да и часто так бывает, что гость вроде как и нищейоп, а потом оказываеццо, что чуваг готов был нормально на бапки разгрузиццо, но как-то не сложилось.