Migel
( )
07/06/2004 19:47:17
Re: не совсем так всё однозначно (+)

Были мы в Распутине с другом несколько дней назад. Зашли сначала в хард-холл, сели на диванчики, девушки стали танцевать, сначала одна, потом к ней другая присоединилась, причём с самого начала было всё как надо - наши комментарии, их НАСТОЯЩИЕ улыбки (ну мы-ж по делу комментировали) и весьма-весьма эротичный танец. За такие выкрутасы на сцене никаких чаевых не жалко. Испортилось всё через пять минут, когда в хардхолл подвалили две шмары во всём чёрном и стали навязчиво тащить то-ли в пип-шоу, то-ли на массаж. Я им говорю - "Да не хочу я никуда идти, мне и так хорошо, да и всего на пол-часа мы заскочили!" Мне в ответ, да с претензией - "Хмммы! Не хочу говорят только те у кого денег нет!" Ну дуры, что с них взять? Ещё через десять минут мы перебрались раздражённые на второй этаж, там тоже девки подскочили как ужаленные, но, увы, нас внизу уже изрядно подзаебло попрошайничество, так что на втором этаже мы грубо так все попытки пресекли - по пятницам не подаём! Так сегодня же среда! А нам всё равно пятница! И всё, больше не попрошайничали, а отрабатывали, письками-сиськами тёрлись, мило беседовали, те, кто не хотел отрабатывать были игнорированы. Но осадочек, конечно, остался. Познакомились мы там с одной миловидной брю, хорошая кошечка... Если всё получится, отчёт за мной.