mok
( )
09/06/2004 10:20:39
Re: рА-рА-рА = РАСПУТИН

Так уж получилось, что в один из разов ввместе с Сильно нетрезвым LKW в Распутине находился трезвый как стекло Я.
Далее ИМХО:
Сидючи в хард холле и попивая чаек, я мило наблюдал как одни и те же дамы делали одни и те же движения.
Страсть, или что там еще ..типа искры в глазах не проскакивало.
Были мы там около 00.00, и до 02.00 за все енто время, я посмотрел кучу выходов штук 6-ти дам, и один раз имел радость со спины, да да именно со спины наблюдать за погружением искусственного фаллоса в раздроченную вагину совершенно непотребно страшной маленькой девахи.
Почему со спины, ну видимо ей было удолбнол это делать смаря в стенку, а не на клиента.
Впрочем это ей не помешало подойти и вяло потеревшись о колену наружней частью бедра, потребовать "подарок".
Надо сказать, что среди танцующих была одна дама, весьма и весьма привлекательного вида, согласная удовлетворить наши низменные инстинкты, вплоть до двойного проникновения, но правда за 850 грин. Я сидел минут 30, и раздумывал, почему я не готов отдать 850 грин за один половой акт, с красивой девушкой, но сомнительным качеством.
Вообщем в Хард холле нет ничего, что можно было бы посмотреть за 100 уев.
Хотя надо сказать, что если обладать бесплатным проходом в данный зал, то заскочить туда можно, но не на долго.
Может быть нам не повезло со сменой девушек, или звезды не сложились...хз.. но чувство осталось двойственное.
При этом надо сказать, что стриптиза я виделза свою жизнь оооочень много и разнообразного.... и однообразного, и могу считать себя человеком разбирающимся в этом.