Hatter
( )
12/06/2004 20:58:18
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+)

Полностью согласен с Доном Локатором!
Гн. Фаворит, не надо лукавить, ни персонал, ни девочки здесь ни причем,если вы построили систему для быдла, у коорого сегодня "бабки ляжку жгут" - то она и будет себя самовоспроизводить... Не думаю, что тот "братан" из Вашего анекдота, коорый обещал девушке 42К появился у Вас еще хоть раз... Нормальный яеловек со сверхдоходами скорее закажет девочек к себе в Барвиху и Вы лично будете сопровождать автобус с девочками и благодарить и кланяться, а если надо - то и два-три автобуса пригоните на выбор.
И не надо про "элитарность". Честно признаюсь - я не был в Распутине и видимо по прочтении Ваших экзорцисов не скоро к Вам соберусь. Но! Классные во всех смыслах девушки танцуют не в Долз, не у Вас и не в Белом Медведе. Потому что стриптиз для них не единственное (хоя может и самое доходное) занятие. Они обычно учатся или работают и жесткий график Ваших "элитарных" заведений выдерживать не могут. Они умны, с ними есть о чем поговорить, им не жалко помочь деньгами. А Ваши силиконовые "звезды" растите Вы их сами или переманиваете - кем они станут когда выйдут в тираж? В штатах я видел жуткое зрелище - даму лет 50 с 5-ым размером силиконовых балонов, с кукольно-фарфорово-глянцевым лицом у шеста... Это уже не гоблин - это "хладбище домашних животных".
Я лично не жмот и не крез. Когда я иду на стриптиз, штуки две (рублями:) купюрам по 100, сую себе в кармашек рубашки и пока не кончатся - даю каждой из девушек, которые ко мне подходят. Я готов заплатить и 100 гринов девушке за коктель, если девушка мне нравится. Кстати, меня очень порадовало оношение персонала в Вашем же Мистер ХХХ, когда официанта подошла и на ушко предупредила, что мой счет уже перевалил за 350 гринов. Это правильно...
Наверное все это сумбурно, но клиента в моем лице Распутин потерял. С чем и поздравляю г-на Фаворита.

С уважением к благородным Донам,
и с глубоким презрением к "изячной" "элитарности",
Hatter