Lokator
( )
13/06/2004 00:29:04
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+)

В ответ на:

так..давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел.
Из ваших сообщений непонятно а Вы в РАспутине-то были?




Из моих сообщений очень даже понятно, что я в Распутине был. Или Вам не понятно?

В ответ на:

Потому что я как и многие другие юзеры данного форума считала что с доходом порядка штуки в месяц там ловить нечего.




А с каким доходом туда надо ходить? И где этот доход получить, если не секрет? Может путём модераторства форума? Я так понимаю, что "многие другие юзеры" все как один готовы оставлять в данном заведении по меньшей мере тыщ двадцать долларов, получая ежемесячно двести тыщ как минимум. Если это так, тогда я точно не в ту компанию затесался...

В ответ на:

Они потому и почти одинаковые, что елси они европеоидны, потому что соотношение бедро к голени там - стандартное, малороссийскую низкосрущую вы там не увидите, грудь может быть и 2 и 5 и даже намека на спаниеля там нет, но талия у нее будет выражена явно и жопка оттопырена, и ее вес вряд ли превысит 70 кг при росте 185. Их рост скорее всего будет от 168 до 188. Глаза ее будут большими, а губы в общем пухлыми. Ну сходите посмотреть.. Ради интереса.. Вы увидите то же самое что и я.




Слушайте, зачем обезъянничать? "Елси они европеоидны" (а каких Вы там ещё ожидали увидеть?), это, тем не менее, не повод заламывать такие цены. В других заведениях это почему-то удаётся осуществить. Да и не только в заведениях: если попробуете оторвать попу от сидения своих стремительных Жигулей и спуститься в метро, то зачастую увидите экземпляры гораздо лучше распутинских. Ну и кроме того, рост 185 это уже явный перебор, также как и вес под 70 кг. Специально для Вас (по секрету) сообщу, что идеальные пропорции это рост 173-175 см и вес 50-53 кг. Разумеется, при хорошей спортивной подготовке, которая у распутиновских "мадмуазель" зачастую оставляет желать лучшего .