Sister_Cerry
( )
13/06/2004 00:49:17
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+)

1. про Ваши посещения непонятно-я так и написала. Вы выдали внятное- "я там был"- по Апдауну. Про Распутин - инфа которая может былть легко получена с их сайта, ссылка на бывшего директора канала, говорившего что-то и рассуждения маркетолога и спеца по управлению. Гляньте еще раз сами. Я даже посмотрела Ваши предыдущие сообщения, может в них что проскочило- но там про РАспутин ничего нет. Поверьте вас никто не хочет оскорбить или задеть.

2.Доходы и благотворительность.
2.1. Я считаю что приходить в РАспутин да и в любое другое заведение можно с любым доходом, главное чтоб этого дохода хватило хотя бы на чашку чая.
2.2. Модерторство на форуме - дело сугубо добровольное и неоплачиваемое. И скажу сразу обременительное. Если Вас интересуют коммерческие проекты- то на открытой части форума он один - конкурс е-букеръ (про закрытые чуть ниже). Администрация форума к этим проектам отношения не имеет. ДОхода с них не получает. Модераторы к администрации форума отношения не имеют. Члены жюри конкурса е -букеръ не имеют отношнеия ник администрации, ни к модераторству.Подробности о конкурсе можно прочесть в Положении о конкурсе (форум КЛС-Москва панель сверху). Члены жюри конкурса создали фонд для премирования лучших отчетов месяца и литературных произведений .
Существуют еще закрытые клубы КЛСников - ККС и ККС-2, которые не имеют отношения к администрации, можераторам и членам жюри конкурса е-букеръ. Если Вам это интересно- обратитесь в поиск и в Избранное. ТАм все про них есть.
2.3. Извините, что задела Ваши чувства упоминанием того, что зарабатываю, видимо, больше вас. Но я училась в двух институтах, работала на 5 работах одновременно и у меня все получилось.

3.Каких я ожидала увидеть? Да не было ожиданий у меня.. Понимаете? Я была просто наблюдателем. И ВИдела казашек-киргизок, негртянок и европеоидных. Причем типаж описала.Типичная "модель". В других клубах девушки по-разнообразнее с ТТХ.

4. Ну езжу я и в метро тоже и что? Это повод сидеть смирно и не ходить в Распутин?