Lokator
( )
13/06/2004 13:26:40
На разных языках говорим (+)

В ответ на:

Я считаю что приходить в РАспутин да и в любое другое заведение можно с любым доходом, главное чтоб этого дохода хватило хотя бы на чашку чая.




Это верно. Только два момента забыли учесть:

1) Отношение персонала по-настоящему элитарного заведения к своим гостям не должно зависить (я имею в виду чисто внешне) от доходов последних. Воротить нос от чаевых в размере 1.000 руб. есть паскудство и деревенское быдлячество.

2) Чашка чая не должна стоить половину зарплаты представителя т.н. "среднего класса" - двигателя экономики любой страны.

В ответ на:

Извините, что задела Ваши чувства упоминанием того, что зарабатываю, видимо, больше вас. Но я училась в двух институтах, работала на 5 работах одновременно и у меня все получилось.




Ну я вроде деньги тоже не печатаю. Я их зарабатываю, работая иногда "до мокрых штанов". Персоналу Распутина слово "зарабатывать", видимо, чуждо и они это в открытую демонстрируют.

В ответ на:

Каких я ожидала увидеть? Да не было ожиданий у меня.. Понимаете? Я была просто наблюдателем. И ВИдела казашек-киргизок, негртянок и европеоидных. Причем типаж описала.Типичная "модель". В других клубах девушки по-разнообразнее с ТТХ.




Я всего лишь написал, что никаких "стандартов" в Распутине нет и в помине. Есть неплохие танцовщицы, а есть просто страшненькие, совершенно не умеющие владеть своим телом, угловато потрясывая целюллитными задницами у шеста. Вот и весь спор.