favorit
( )
13/06/2004 16:20:20
Re: РАСПУТИН как символ дурного вкуса (+)

Не собираюсь вступать в какую либо дискуссию с г-ном Локатором о клубе и персонале , каждый имеет свое мнение и вправе его защищать. Могу только сказать, что г-н Шахматов никогда не был ни владельцем, ни работником Распутина, он одно время посещал клуб и пытался закадрить одну из танцуль. Получилось или нет – не знаю. Это я к вопросу о знании г-ном Локатором предмета, о котором он говорит.

Но у меня есть конкретная претензия. Г-н Локатор обозвал меня бандитом. Причем не в шутливом контексте, а вполне серьезном, в прямом смысле этого слова.
Мне хотелось бы услышать от господина Локатора, какими сведеньями он располагает от моем уголовном прошлом, о том что я состоял под судом или следствием, совершал уголовно наказуемые деяния и т.п. Отмазы, что он типа имел ввиду других людей – не проканают, так как я являюсь единственным владельцем с момента основания клуба.
Если господин Локатор готов представить такие сведения, то я готов публично перед ним извиниться (могу даже и в реале поляну накрыть) и все такое прочее.
Если же нет – то он может засунуть свой поганый пиз@ливый язычок себе в жопу и пойти нах@й быстрыми шагами, а желательно вообще сье@аться с этого форума где к нему как к конченому пиз@оболу будет теперь соответствующее отношение.

Я прошу прощения у модераторов и юзеров за ненормативную лексику. Очень трудно сдержаться. Я вообще то человек очень терпимый ко многим вещам, но выносить вот эту воинствующую нищету, пытающуюся доказать всем что собственная несостоятельность вызвана не собственной неполноценностью или ленью, а высокими моральными устоями и с пеной у рта орущей что богатыми могут быть только жулики и бандиты, безапелляционно вопящую о вещах о которых имеют очень смутное представление - я не могу и не хочу.