Lokator
( )
13/06/2004 20:55:05
Ув. favorit, неужели я пишу не по-русски? (+)

В ответ на:

Но у меня есть конкретная претензия. Г-н Локатор обозвал меня бандитом. Причем не в шутливом контексте, а вполне серьезном, в прямом смысле этого слова.




Я не называл Вас бандитом. Вашего имени я вообще не употреблял, если Вы умеете читать по-русски. Я писал о том, что владельцы клуба - это бандиты, а политика Вашего славного клуба - привлекать бандитов, ибо только они и примкнувшие к ним "авторитетные бизнесмены" готовы кидаться десятками тысяч долларов за один вечер.

В ответ на:

Мне хотелось бы услышать от господина Локатора, какими сведеньями он располагает от моем уголовном прошлом, о том что я состоял под судом или следствием, совершал уголовно наказуемые деяния и т.п. Отмазы, что он типа имел ввиду других людей – не проканают, так как я являюсь единственным владельцем с момента основания клуба.




Ну я рад за Вас. Искренее. Это ведь настоящее счастье, когда клуб с весьма посредственным, а иногда и просто хамским персоналом способен привлекать к себе клиентов с шальными деньгами. А ещё здорово, что единственный владелец данного заведения, на различные претензии либо вообще не отвечает, либо отвечает на уровне простой официантки: "ничего не знаю", "ну надо же!", "будем исправляться". Далее. Насчёт Вашего уголовного прошлого я действительно никакими сведениями не располагаю, хотя при желании и это можно сделать. Но вот то, что Ваш первоначальный капитал был "заработан" не вполне легально, в этом я просто убеждён.

В ответ на:

Если господин Локатор готов представить такие сведения, то я готов публично перед ним извиниться (могу даже и в реале поляну накрыть) и все такое прочее.




Ну не надо только меня в краску вгонять, баловник А то ведь на самом деле можно будет подкопаться: налоги там всякие, обмен валюты, ну мало ли что ещё можно придумать...

В ответ на:

Если же нет – то он может засунуть свой поганый пиздливый язычок себе в жопу и пойти нахуй быстрыми шагами, а желательно вообще сьебаться с этого форума где к нему как к конченому пиздоболу будет теперь соответствующее отношение.




А у Вас оно разве ко мне испортилось?? Странно. Я всего лишь довольно скромно высказал свою точку зрения насчёт обычаев в Вашем клубе. С Вашей стороны (т.е. заинтересованной стороны, которая должна брать замечания клиентов под козырёк), я увидел мат и оскорбления. Так что это ещё бААльшой вопрос, к кому тут будет после этого "соответствующее отношение".

В ответ на:

Я прошу прощения у модераторов и юзеров за ненормативную лексику. Очень трудно сдержаться. Я вообще то человек очень терпимый ко многим вещам, но выносить вот эту воинствующую нищету, пытающуюся доказать всем что собственная несостоятельность вызвана не собственной неполноценностью или ленью, а высокими моральными устоями и с пеной у рта орущей что богатыми могут быть только жулики и бандиты, безапелляционно вопящую о вещах о которых имеют очень смутное представление - я не могу и не хочу.




Насчёт "воинствующей нищеты" это смелое заявление. Я отношусь к т.н. "среднему классу", получая где-то чуть больше четырёх тысяч Евро ежемесячно - это даже для Западной Европы считается очень хорошими деньгами. В России же средняя зарплата составляет чуть больше пяти тысяч, но рублей. Теперь вопрос: Вы сами-то хоть немного задумываетесь над тем что пишите? Или, как любят выражаться постоянные обитатели Вашего клуба, "ты, бля, за базаром следишь?" Боюсь что нет.

Я в очередной раз убеждаюсь в том, что "совок" в России неистребим. Его невозможно истребить ни "версачами", который всё равно носить не умеют, ни дорогими мерседесами, которые всё равно изуродуют тонированными стёклами и ублюдочными "крякалками". То же самое и с владельцами и персоналом "элитарных" клубов, для которых самое подходящее место - это столовая "ЗиЛа" .