Lokator
( )
14/06/2004 18:55:30
Ув. favorit, Вы опять ошибаетесь! (+)

В ответ на:

Я тебе вполне конкретно притензию обозначил. Я слова буквально понимаю,если мне говорят что владелец - бандит, а владелец я сам, то я это на свой счет и принимаю.




А зачем? Ведь так себе можно нервы дотрепать до серьёзной болезни. И из молодого, богатого и (скорее всего) красивого favorit'a, можно превратиться в дряхлого и импотентного старика, которого даже родные танцовщицы "поднять" будут не в состоянии . Так что советую Вам так остро не реагировать, тем более, повторяю, лично Вас я никак не обзывал. Если честно, с Вами бы я даже с удовольствием подружился бы - глядишь, и членскую карточку Вы бы мне подарили. Кстати, человек я очень добрый, отзывчивый и надёжный. Вам не нужны такие друзья?

В ответ на:

И отписки твои псевдоинтелегентные, что типа я не так сказал и вы меня не так поняли я не понимаю. Что ты жопой то крутишь? Ты вообще мужик или пидор?




Я мужчина. В меру привлекательный и обаятельный. Что же касается моих отписок псевдоинтеЛЛИгентных, то ничего не могу с собой поделать: такой вот я человек. Хорошо воспитанный и вежливый. Вот если мы с Вами подружимся, то я очень надеюсь, что Вы меня научите как правильно разговаривать. Как там это у вас называется: "базарить по-фене", да?

В ответ на:

Если мужик так имей смелость за свои слова отвечать. Сказать честно - мол, извините, запизделся. Виноват. А не расписывать на страницу свое "я - не я, и лошадь не моя..."




Прости, favorit'ушка, не знал я, что Вы являетесь единоличным хозяином сего славного заведения ! Беру свои поганые слова взад и жду самую лучшую клубную карточку с правом бесплатного посещения и получения лучших услуг!

В ответ на:

Я блин за все время здесь ни разу ни с кем не ругался, слова плохого про других юзеров не говорил, но ты, мразота, меня достал....




Говорю: прости, дорогой! Больше не буду! Только карточку дай!