Maven
( )
17/03/2015 08:26:20
Re: что позволяют девушки из 911 в увольнении?

Цитата:

прокатили, как я понял, в сетке?



Я специально не стал говорить, какой клуб, т.к. клуб этот ни при чем, мне он нравится, и не хотелось бы никоим образом, даже косвенно, нанести ущерб его репутации. У меня там было много разных приятных приключений, и это перевешивает. Если Вам, ув. Lazio интересны детали, с удовольствием отвечу Вам в личку. Жаль вообще, что мы незнакомы, - слышал о Вас много хорошего .

Цитата:

это были первые попытки дружить телами?


Вы как-то уловили важную деталь всего этого ...  (чувствуется, опытный ходок))). Нет, это были не первые попытки дружить телами, и сия дружба в обоих случаях успешно состоялась до того. В основном, правда, на территории, непоредственно примыкающей к клубу )), - там вообще, по идее, проблем быть не может, - но в первом случае возил до этого и к себе, и все было нормально.

Более того, оба случая объединяет некое уникальное совпадение обстоятельств. Как бы это попроще выразиться? Я был последним рубежом, на котором ими принималось решение об оставлении "службы", и посвящению себя полностью любимому малоимущему мальчику и семейным радостям с ним. Обеим было по 20 лет, и гормональная химия плюс примитивное понимание собственной выгоды от жизни явно выключали мозг у сабжей. При этом никакие намеки на дальнейшее материальное вспомоществование в заметных размерах не имели действия – сабжи с криками и суровыми мордами быстро бежали от меня по направлению к райским шалашам с ожидавшими их там «милыми», ухватив у меня напоследок маленький незаработанный кусочек денег.

Кстати, у первой было ну хоть какое-то если не оправдание, то причина, что ли. Она, как оказалось позже, уже месяц, как была беременна, а я ее в это время интенсивно ...э-э, в общем, общались с ней . И видимо ее первый токсикоз пришелся на нашу последню встречу. Потом уже, одна наша общая знакомая очень четко предсказала, что она родит, пару месяцев покормит – и обратно в клуб. Так и случилось. И ее взяли, представьте. А теперь она еще и своего сожителя и отца ее ребенка притащила в клуб работать в нарушение правил. Раньше меня раздражало видеть эту сладкую парочку при посещении клуба, а теперь забил. Интересно только, куда он девает глаза, когда ее забирают в комнату?