Джериба Шиган
( )
23/10/2016 18:46:23
Есть ли информация по стрип-клубам с демонстративно развязанным поведением танцулек?

Только начал осваивать мир стриптиза, поэтому о некоторых моментах плохо осведомлен. Недавно посетил один из клубов сети Burlesque&Virgins, где мне все очень понравилось Девушки по залу ходили одетыми в большинстве случаев в длинные платья, но на сцене танцевали топлесс, а в привате обнаженными (приваты невероятно качественные). Сами подходили знакомиться, но общение было ненавязчивым, очень вежливым и культурным. Чувствовалось, особая утонченность и изысканность в отношении гостей. В процессе общения с одной из дам услышал, что существуют такие стрип-клубы, в которых наоборот нарочито акцентирована пошлость и вульгарность. Где стрипки ходят по залу топлесс или нуде, где они могут неожиданно запрыгивать на колени гостям, обхватывать их головы руками и прижимать их лица к своей груди, где даже лэп-дэнсы предельно откровенны и где практически нет вербального контакта, а только тактильный. Другими словами, "отвязные" клубы с бесбашенным поведением стрипок. Именно такую "изюминку" мне и захотелось отведать.
Буду очень признателен, если кто-то располагает информацией по таким заведениям.