Baralgin
( )
20/01/2005 00:17:32
Re: А я вот(+)

..да нет,не олигарх,хожу туда с самого основания плюс сложившиеся хорошие отношения сыграли на руку,оказавшись в нужный момент в нужном месте,а так действительно карты эти продают, есть по моему простая,серебрянная и золотая.В своё время имел старую карту,которую потом отменили и ввели новые,да ещё стали продавать да и то не всем,в одно время ходил без карты пускали так,правда скидки ресторанной не было,это было хуже,а сейчас удобно очень стало в смысле попить и поесть,особенно попить,всё таки 25% скидка чувствуется.Я всё таки считаю этот клуб действительно оптимальным особенно с точки зрения того же выезда сколько раз брал на ночь знакомых за 250$,в правда в основном за 300$,хотя конечно как и везде девочки ищут лохов.Учитывая,что это как правило ухоженные девочки,солярий и т.д.Правда комнаты подорожали,раньше 150$-1час,теперь это 30 мин,теперь 1 час-200$,поэтому и не вижу необходимости ходить по комнатам,обычно посидел выпил,отдохнул,а потом просто забрал домой очень удобно и я считаю экономно,если сравнивать с теме же комнатами,салонами там всякими и индивидуалкоми,не люблю я 1 час,2 часа,приятно всё таки на всю ночь,что не говори,да и ближе человека узнаёшьи потом легче продолжить отношения в более неформальной обстановке.