Baralgin
( )
21/01/2005 22:04:30
Re: А что в принципе ещё нужно?(+)

..ну раз посмотрел на эти танцы,два даже если они исполняются профессионально..дальше что,слишком примитивно и однообразно на мой взгляд,я бы даже сказал совсем не интересно когда ходишь постоянно,а здесь получается полноценный отдых,что и требовалось доказать,поэтому и толпами люди ходят денёжки оставлять в те же Ойля-ля и ему подобные,а не в Dolls или Белый медведь,откровенно говоря клубы ведь загибаются,т.к. знают зачем идут.В конце концёв испытываешь огромное удовлетворение от самой возможности,извиняюсь за грубое слово,"поиметь" красивую девушку с хорошими ТТХ,а не просто её лицезреть за шестом и при этом по сути "не за что" платить деньги,опять же повторюсь это позиция постоянного клиента,а не человека который пришёл со своей несчастной подругой раз в 3 месяца посмотреть стриптиз,тогда это действительно интересно.Я считаю,что таким стриптизёршам которые умеют действительно танцевать,очень выгодно работать именно в таких клубах с такой обстановкой,потому что по сути эта ситуация является гарантом посетителей.Если бы клубы были ориентированны только на танцы,представляю как это выглядело ,куча девчонок с голодными глазами наседающих на посетителей в полупустом зале,которых не много и агрессивно выпрашивающих деньги,более чем уверен,в следующий раз такой посетитель появится там нескоро,если вообще появится.