FranckMuller
( )
31/01/2005 18:55:47
Re: ты ещё веришь в сказки?..+

И Вы думаете он не прав? Абсолютно прав, но со своей точки зрения и с со своим подходом. Весь вопрос, как относиться к девушкам и зачем приходить в клуб. Если Вам жалко тратить деньги, то наверное Вы пришли не по адресу ...

Я был во многих клубах, "увольнял" девушек, по долгу встречался с двумя девушками (одна из них из Носорога). Стоит признать, что я хорошо отдавал себе отчет, что от меня ждали и хотели девушки. Я дарил им дорогие подарки и мне было приятно уже то, что это было приятно и мне и девушкам.

Могу сказать, что я никогда не относился к девушкам как к товару или как к людям второго сорта, как часто бывает у мужчин по отношению к работницам секс индустрии. Надо иметь достаточную смелость и, реже большую любовь возбуждать мужчин, для того, чтобы девушке пойти работать в стрип-клуб. В любом случае они заслуживают уважения, потому что пытаются выжить и пробиться в жизни, пусть даже и таким путем, который не всем остальным нравится.

В каждом из нас сидит ханжа, который не дает нам быть объективными. Уважайте других людей и, наверное / может быть, другие смогут уважать Вас.