коллега
( )
01/02/2005 13:28:08
Re: Вот тут то и мне найдется, что Вам ответить(+)

Был в эту субботу в чертановской Шпильке, попал туда чисто случайно проездом, дай думаю знакомых девок увижу, за сиськи подержусь Ну раз это было случайно, то и в финансовом плане я был не шибко подготовленным ... было в кармане штук 6-7 деревяшек. Но подумалось, что поесть/попить, разок/другой в приват сходить хватит...
И вот, как со мной там все было...
В ответ на:

Танцовщицу можно посадить рядом с собой без ограничения времени бесплатно (только будет она отлучаться на свою смену в танце), но для "удержания" придется разориться на коктейли или иные напитки от 300 рублей за бокал.



Это бесплатно мне стоило весьма и весьма... Т.к. человек я вовсе нежадный, то имел неосторожность угостить "своих"(знакомых) и пару подошедших в течении вечера девушек выпивкой(на каждую пришлось по 1-2 напитка, не больше). В принесенном мне счете скромно стояла сумма, из которой было ясно, что я поел/попил на 700рэ(был за рулем и алкоголь не заказывал), а вот девушки выпили на 6 килорупий, чем меня конечно огорчили, т.к. по финансовой части я уже ни в какие приваты не влазил...
Была еще легкая разводка по выпивке, когда абсолютно без моего согласия кто-то там еще из персонала "угостился за мой счет". Была проведена легкая разъяснительная работа на тему "что такое хорошо, а что такое плохо" и после этого из моего счета "лишние" коктейли исчезли
А вот с этим не согласен:
В ответ на:

приват-танец - 800-1000 рублей



, т.к. приват там сейчас стоит 1200
В ответ на:

"освободить девочку от работы" - 7000 рублей



а увольнение 7500р - и эта цена на ОДИН ЧАС(впрочем ближе к утру возможны доп.скидки)
Не забывайте, что еще придется заплатить за местную сауну(если конечно вы решите остаться с девушкой в клубе) - 1000-1500р/час
Контингент, по сравнению с "центральными" клубами явно послабее - ТТХ девушек от 2+ до 4(ИМХО)

Все приведено здесь для того, чтобы Вы, ув. lipchanin, не рассчитывали здесь гульнуть на "полную катушку" за 200-300 буказоидов... нереально это здесь... да и где-нибудь еще в Москве...