Baralgin
( )
28/02/2005 21:50:28
Re: Мало того попёрся и вчера туда(+)

Приехал в 23 часа с х@ем. Был один мужик с девкой.Уехал где-то в 00 часов.Потрепался со знакомой которую ещё по Ой-ля-ля знаю,ну и свалил,попив чайку,т.к.до этого прилично уже наклюкался коньячка Хэнесси со знакомой стриптизёршой из Сафари и её подругой в Суши-баре.На этом моя эпопея закончилась.Затем поехал в Ой-ля-ля,застал такую же грустную картину,девок правда там побольше было порядка 12-15,но гостей мало и там попил чайку.Стало тоже грустно,т.к. девки сидели на диванчиках грустные,стало грустно и мне ,кого-то ипать совершенно уже не хотелось.После этого сделал заключительный рывок в Сафари,благо всё близко,застал такую же картину,один зал пустовал,сидели три турка.При визуальном осмотре предпологаемых сабжей не нашёл знакомых,а те которые сидели желания ипаться у меня ВООБЩЕ не вызывали,т.к. откровенно говоря сидели какие-то незнакомые крокодилы. После этого в районе 3 часов ночи приехал домой и грустный лёг спать. На утро болела голова и на работе чувствовал себя крайне скверно отпиваясь зелёным чайком. Вот собственно говоря и всё. Наверное просто было воскресение.
P.S. Я вот в последнее время думаю,а не сходить ли мне в Мяту,а то столько уже про неё говорят,я вот не разу там не был.Может там девушки получше и более поцивильнее,а то что-то приелось мне уже всё,ничего на радует.