Baralgin
( )
01/03/2005 23:03:14
Re: И я !!!(+) (Добавление)(+)

Да можно.Собраться вот только нужно.У меня всё стихийно происходит и обычно после работы,очередного корпоративного дня рождения или сам зайду недалеко от работы в ресторанчик,всего-то жульенчик съесть и 100 грамм чего-нить пропустить.Да вот только потом как-то настроение начинает меняться,я бы сказал хочется чего-нить светлого и радостного в жизни,а поскольку центр недалеко,думаю дай на пару часиков забегу,проведаю как там мои цыплятки,может новый сабж появился Хотя всего-то какой-то час назад никуда и не собирался,да и желания не было.Всё спонтанно.Но в Мяту можно,говорят неплохое место,по крайней мере я понял оно всё-таки поцивильнее,судя по рассказам.
Добавление: Я обычно приезжаю к открытию 20.30-21.00,когда народу ещё нет и все свежие,да и комнаты свободные если хочется пикапа,правда частенько беру на выезд в соновном старых знакомых,т.к. цены не ломят и меня знают,максимум бываю от 3 до 5 часов, мне обычно хватает,т.к. посещаю в обычные дни в основном,всё таки на работу.Обычно Ой-ля-ля - Сафари,или Ой-ля-ля-Шандра,теперь вот Honey добавился,правда особо пока не в восторге.Поскольку рожу мою знают,воспринимают как знакомого,никто развести не пытается,да и не напрягают стриптизёрши.Сидишь в своё удовольствие,скажем так,предоставлен полностью своим желаниям. Это мне и нравится,хотя честно говоря места эти уже приелись.Не вызывают никакого драйва,мало того в последнее время стал замечать,что вместо драйва которого давно уже нет,уезжаю больше с ощущением дипрессняка.