Arty
( )
30/03/2005 11:42:35
Re: 911 в Орлёнке

Приветствую,

Сразу скажу, что в 911 не бывал, однако, есть просто некие общие правила, которые, как мне кажутся, applicable практически для любого подобного места...

В ответ на:

1. Сколько там реально стоит приват? На 3_м этаже сказали 4500р, на 2_м - 1800 (взял), а сегодня по телефону говорят везде 1500




Если развлечения не прописаны черным по белому в крейзи-меню, то выставлять цены Вам могут любые - вы же обычно платите из рук в руки, а не через кассу... Однако, все-таки, обычно политика клуба такова, что есть какая-то стандартная расценка, поэтому, наверное, правильнее всего обратиться с этим вопросом к хостесс или менеджеру...

В ответ на:

2. Как там с увольнениями? Я правильно понимаю что в этом месте все девчонки увольняются? Какая "нормальная" цена?





На самом деле вопрос с увольнениями обычно структурируется так - какая фиксированная такса идет клубу (опять-таки вопрос к менеджеру) + девушке как договоришься (это клуба уже не касается)...
Если там есть комнатки, то обычно снимаются комнатки на полчаса или час (минимум) + какая-то такса девушке (опять-таки, как договоришься)...

В ответ на:

5. Какой нормальный размер чаевых танцовщице (когда танцует у тебя на коленях)?





100 руб. считается нормальными чаевыми за то, что девушка покрутиться/потрется ок. 2-3 минут возле клиента...
Больше - по желанию... Меньше - не рекомендую...

В ответ на:

6. Во сколько лучше приходить?




Сложно сказать - это уже как Вам нравится с момента открытия клуба...

В ответ на:

И ещё. Мне в прошлый раз официантка не принесла сдачу (а она выходила >20% от счёта). По запросу (минут через 10 последовал) всё-таки отдали, но в несколько хамской манере, как мне показалось. Всвязи с чем вопрос: это был "инцидент" или здесь принято выдавать сдачу только по запросу?




По правилам хорошего тона, сдачу должны ВСЕГДА приносить... Далее клиент решает как ей распорядиться... Так что я бы относился к этому вопросу принципиально... Другое дело, что обычно принято отставлять чаевые... Их размер зависит исключительно от Вашего желания поощрить хорошее обслуживание...

Arty