Hatter
( )
04/04/2005 13:05:02
НЕ согласен...

Вернее не совсем согласен.
За лекцию о вреде пьянства и алкоголизма - спасибо конечно:)
Мне это напомнило, как год назад, мне в этом же форуме пытались прочитать лекцию о необходимости соблюдать ПДД на пустых ночных улицах столицы:)
1. ГЫРГА - не хозяин заведения. Да, он старший менеджер, но не стоит преувеличивать зачение того факта, что он меня встретил и минут пять поговорил. Никаких специальных распоряжений "по команде" относительно меня не было. Это, кстати, противоричило бы и вашему выводу о разводе "одна штука". Давайте соблюдать трезвую логику при разборе полетов:)
2. 4500 - конечно попытка развода!!! Я этого и не отрицаю. Простите, но это стандартная практика, если клиента видят в первый (и возможно последний) раз, а прейскурант не опубликован. Эдакий тест на лоховость... Как с этим боротся - каждый выбирает сам. Можно гордо послать нах и с чуством исполненного долга остаться без привата с девушкой, которая понравилась. Дура та девушка, которая после нах подойдет к Вам еще раз. Можно поторговаться, если есть настроение и чуство юмора. Можно заплатить без разговоров, и тогда уж точно прослыть "лохом". Я лично сделал то, что сделал и остался доволен девушкой, клубом (по запросу мне выдали всю необходимую информацию) и что более важно - собой:)
3. Женский, а тем более девичий, коллектив - это такой клубок эмоций и африканских страстей, что не выплескиваться наружу никак не может, иначе просто взорвется:) Второй вопрос - на кого он выплескивается. Видимо у меня был достаточно располагающий к откровению вид. Если хотите - вид достаточно безобидного лоха, за счет которого можно совершить "страшную месть":) Как себя вести в и в этой ситуации - дело вкуса. Я в пределах правил игры под названием "стриптиз" предпочитаю поступать таким образом, чтобы мой выигрыш в игре (мое удовольствие) был максимальным.

С уважением к благородным Донам,
Hatter